Привет, девчонки)) походу беременности в феврале мне не ждать((( а я почему-то была почти уверена, что забеременею в феврале, мне даже сон снился про это, еще осенью...) но вот после декабрьского кровотечения, мне назначили один цикл пропить регулон, а после него сдать анализы... в итоге - пролактин 812.77 МЕ/мл при норме 108.78-557.13 и кортизол 26.3 мкг/дл при норме 3.7-19.4...врач сказала, что при таком пролактине Б невозможна((( так что, то, что было со мной на днях - не В, а скорее всего эндометрий ( пост http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1884701 ). назничили мне достинекс по 0.5 таб 2 раза в неделю и верошпирон с 16дц в течении 10 дней 25 мг 2 раза в день, а также кушать сухофрукты. а теперь вопрос)) скажите, как вы понижали пролактин, если также, то через сколько снизили и забеременили ли???
у меня 2 лучшие подруги не могли годами заб из-за пролактина,понизили,в течении года заб, а вот кортизол-это надпочечники,очень не помещает сделать узи надпочечников
офигеть, она мне даже не сказала ничего, я даже не знала, что это с надпочечниками связано... вот врачи... спасибо Вам.
одна достинексом неделю,за 2 приема упал,вторая препарат на Б,не помню название,принимала месяц
ох, ну все, заканчиваются мои месячные и начинается мужетерапия))))
пролактин быстро падает,а вот с кортизолом не сталкивалась, узи сделай обязательно)
причем, сейчас нарыла старые анализы (март 2013), там и пролактин, и кортизол в норме были...
пролактин очень желательно чтобы был на нижней границе нормы, до середины максимум,а кортизол,как и пролактин от стресса растут
Бромкриптин) его такими большими дозировками назначают) лучше достинекс))
достинекс дороже,но действует быстрее. есть положительный пример приема Бромкриптина:за месяц приема пролактин упал с 1250 до 129. они в целом равноценны)
Я сама пила и то и то) рекомендую все же лучше достинекс) бромкриптин стока побочки вызывает ;( он дешевле, но его пить надо по 6 табл в неделю, когда достинекс по 1 всего) это на моем опыте) и на достинексе тока я смогла снизить в итоге пролактин)
достинекс лучше тем,что быстро и четко падает от него пролактин,но цена в 10 раз дороже,вобщем,автору решать)))
все, купила достинекс) 750 руб конечно ого-го, но что делать)))
в украине дороже)) пару лет назад стоил 500 грн,на ваши около 2000))
если б 2000 у нас стоил, я б наверно этот бромкриптин попробовала сначала)
вот я поэтому так и написала) не всем по карману отдать часть зарплаты за месяц за таблы,темболее у нас зарплата 2000,на ваши 8000 в среднем)))
вот у меня тоже зарплата 8000, поэтому я б конечно не решилась) тем более, думаю, придется вторую упаковочку брать)
думаете? там всего 2 таблетки, то есть, на 2 недели...
у меня 2 подруги пили,одна из них достинекс,ей назначили на неделю,все упало за неделю,а сколько у тебя пролактин? \и сколько назначили пить?
не такой уж высокий,у подруги был 1200 от бром.. упал за месяц,но достинекс намного сильнее..
ну пропью эту упаковку и буду проситься на повторный анализ) спасибо за консультацию))
Достинекс за месяц снизит пролактин наверняка, может даже раньше. Я забеременела как раз его принимая)))
у меня тоже пролактин повышен был. Первый раз 894, через месяц пересдала (правильно-не нервничала, через 3 часа после сна) стал 704, при нормах 108-557. Мне Г. прописала по 1/4 таблетки достинекса в неделю. В итоге я пропила 4 недели и заБ. Как-то так.
у меня был пролактин 580, за 2 месяца приема стал вообще 18!! такая же дозировка как у вас, вот тоже не знаю плохо или хорошо, к врачу пойду выяснять на днях.!Удачи вам!
спасибо)) ну я думаю, что 2 месяца пить не буду, долго) 2-3 недели пропью, анализы сдам, если норм, то больше не буду))) и Вам удачи)))



