Девочки незнаю глючит меня или что, глаза сломала. Ведь хочу видеть 2 и вижу что-то.
11 ДПО
Простите если достаю такими тестами. (Тестоманка) 


Девочки незнаю глючит меня или что, глаза сломала. Ведь хочу видеть 2 и вижу что-то.
11 ДПО
Простите если достаю такими тестами. (Тестоманка) 


Привет, у меня сегодня тоже 11дпо, вот мой тест для сравнения! Тоже незнаю что и думать. Побыстрее бы завтра. 
Нет, утром встала проводила мужа, сделала, вроде ни чего не было, легла дальше. Проснулась думаю дай еще раз посмотрю и вот, что получилось. Ну я стараюсь не радоваться раньше времени, вот жду завтра.
Мне кажется с такой полосочкой можно тихонько порадоваться!!! ДАЙ БОГ ЗАВТРА ПОЯРЧАТЬ ВАМ 
Вот интересно нижний Фрау, они почему то все время поцарапанные какие то. А так на верхнем тесте на 1 фотке есть какой то намек. Но сильно им не верьте. Я только пост написала с реагентами такими, что очень похожи на полосочки, а нет!
Спасибо, я тоже обращала внимание что фрау часто попадаются с царапинами. А верхний фемитест чусвт. 10. Хочется верить в лучшее.
На первой фотографии вижу и на верхнем и на нижнем))))) Но так я тоже тестоман, то своим зорким взглядом вижу самые незаметные полосочки. Желаю вам удачи и через пару дней ярких полосочек!!!!
Вас не глючит))) Действительно что то есть)))