Войти
планирую беременность Пермь

Вопрос про эндометрий

0
16
Мама троих (17 лет, 16 лет, 12 лет) Пермь
у вас всё для нормальной овуляции и оплодотворения клетки и её имплантации есть, если беременность при этом не наступает - значит не хватает секрета который помогает клеточке путешествовать до матки, он выделяется благодаря прогестерону. поэтому вам врач и прописала Дюфастон. я пила с 111-ого по 26день цикла, должна была пить три месяца но забеременела сразу же, чего и вам желаю! единственное - пейте Дюф по часам - каждые 12часов желательно по часам - так он работает
0
13.02.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Пермь
спасибо за ответ. но до этого я ставила Утрожестан с 16 по 26 дц, а Б всё равно не было. я вроде слышала, что он накапливаться всё равно должен, 4 месяца ставила
0
13.02.2014
Мама троих (17 лет, 16 лет, 12 лет) Пермь
Дюф и Утрик всё-таки не одно и то же, и то что одному хорошему пациенту другой препарат не так помогает. а может в вашем случае надо просто накопиться прогестерону. поэтому слушайте своего врача, пейте Дюфастон, для пущего результата не давайте мужу майонез, кормите его сметанкой, и пива не давайте
0
13.02.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Пермь
спасибо за ответ! здоровья крепкого! а почему пол не указываете или прячется на узи? 
0
13.02.2014
Мама троих (17 лет, 16 лет, 12 лет) Пермь
вы имеете ввиду пол нашего младшенького?)))) да я как-то не думала об этом, как забеременела я почувствовала кого я жду, предыдущие беременности не ошиблась тоже, девятого января ходили на узи все вместе, муж наблюдая за мной сам понял кого мы ждём, но врач специально посмотрела, потому что дети спросили -им очень важно знать было кому купят двухъярусную кровать в скором будущем))))))))))))))
0
13.02.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Пермь
здорово, все вместе, очень трогательно! ))) 
0
13.02.2014
Мама троих (17 лет, 16 лет, 12 лет) Пермь
у нас как-то сразу получалось всё вместе. дочка пальцем в монитор тыкала а брат ей из пуза рукой махал - видно было на мониторе. а в эту беременность - дочкабыла со мной на первом узи, сынка болел. она очень серьёзно спросила доктора всё ли там хорошо и главное - кто там - мальчик или девочка. врач удивилась и ответила что срок слишком маленький, ляльке подрасти надо (это было в пять недель))) потом они смотрели, но там врач строгая была - мои даже рта не открыли, а вот последний раз выстояли очередь 2.5часа, и гурьбой ввалились в кабинет. дочка уходя спросила всё ли там у мамы в пузе хорошо и поблагодарила доктора за терпение (мы с мужем обалдели))) а самая младшенькая от впечатления что мы на неё смотрели, и умилялись, да ещё врач согласилась что она у нас очень симпатишная, - пиналась активно два часа без перерыва. с тех пор толкается активнее как полноправный член семьи)))))))))))
0
13.02.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Пермь
клёво! )))) дети очень ответственные big_smiles_166.gif
0
14.02.2014
Мама троих (17 лет, 16 лет, 12 лет) Пермь
я надеюсь, что пока мы делаем всё правильно)))
0
14.02.2014
Мама троих (17 лет, 16 лет, 12 лет) Пермь
изменила значок)))))))))))
0
13.02.2014
Мама девочки (13 лет) Пермь
пей. и жди 9 дпо, чтобы тест сделать) 11 см отличный эндик) а жт не жт, много эти узисты видят тоже. да и какая разница, в каком яичнике была О? главное, чтоб все получилось! удачи!!!!))))
0
13.02.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Пермь
Машуль, так у меня с окт. по 2 ЖТ и эндик такой, а тесты чистые.  не знаю, сомневаюсь насчет дюфа очень. спасибочки!!!
0
13.02.2014
Мама девочки (13 лет) Пермь
все будет) никуда не денется)))
0
14.02.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Пермь
спасибо!
0
14.02.2014
Калининград
Если Вы доверяете своему гинекологу, то тогда принимайте! Главное-найти СВОЕГО врача! Почитайте отзывы про него. Я только так и делала. Потому что мне попадались врачи, которые просто хотели высосать деньги. 
0
13.02.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Пермь
так вот и была нынче у нового врача, очень понравилась она, я до этого в  свою консультацию ходила, только видимо время зря теряла.
0
13.02.2014
Девочки не проходите мимо...)))) Первое УЗИ... Не очень радостно...

Похожие записи