Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 7 неделя Краснодар

Плохое самочувствие

0
9
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Челябинск
У меня в прошлом цикле так же было! На 7 ДПО утром меня чуть вывернуло на изнанку после завтрака. Потом несколько дней еще мутило и есть не хотелось, все казалось каким-то то безвкусным, то, наоборот, чересчур противным.. Бессонница и головокружение мучили меня. Все стало на свои места, когда пришли М.  super_smilies007.gif Так что самовнушение - страшная сила. Однако, не факт, что у Вас будет один в один. Поэтому желаю Вам, чтобы этот цикл оказался удачным, и чтобы все признаки были началом такой желанной Б!!! super_smilies082.gif
0
19.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар
Спасибо))) так не хочется пролетать в этом цикле((( Как получится - так получится))))
0
19.02.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Пермь
Попробуйте бабушкин способ, 3-5 крупинок гречки (не варёной) в рот и рассасывайте. Тошнота должна отступить. Мне помогало.
0
05.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар
Где то слышала об этом , но совсем забыла об этом способе) спасибо за совет)
0
05.03.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Пермь
Пожалуйста =)
0
06.03.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Познань
Ооо, самовнушение - великая сила! Помню, как первого планировали, каждый месяц признаки были самые разнообразные (да и сейчас не исключение, тоже несколько дней назад живот тянул, боялась резко двигаться), думаю, что вы просто переволновались или долгое нервное напряжение дает о себе знать, нужно отвлечься чем-то существенным, чтоб не маячили мысли постоянно.
0
19.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар
Как раз странно,  я отвлекаюсь - погрузилась в работу ))) Еще для отвлечения поставила себе "ферму" на телефон и особо о Б. не думаю) я даже тошнилку не связываю с Б., может просто устала))
0
19.02.2014
Мама пятерых (от 1 год до 13 лет) Березовский
Меня уже дня 3 тошнит...Что-нибудь съем-тошнит,не ем-тошнит..Тесты на О были положит позавчера,а сегодня графики странно вывели мне О на 3дня назад!Хотя понимаю что как-то все странно..Даже вчера подумывала тест на Б сделать)))Останавило только то,что как-то равнодушно ко всему стала последнее время относится..нейтрально.Да еще и то что тест на О позавчера только + оказался))А вчера уже бледненько.Читала девочек,что тесты на О реагируют на Б..
0
19.02.2014
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Волгодонск
Для токсикоза,думаю ранова-то) 
0
19.02.2014
вот ДА или НЕТ? Открылось кровотечение

Похожие записи