не сочтите пост сумасшедшим!)
привет, девочки!)) нужен ваш совет, но для начала скажу что на данный момент у меня нет острого желания и намерения забеременеть, дабы вы не сочли меня накручивающей девицей)в общем, месячные начались если я не ошибаюсь 22 февраля.28 был ПА, на следующий день была небольшая мазня коричневатого цвета и кремообразные светлые выделения!сразу скажу что со здоровьем у меня всё хорошо, у парня тоже.и вот..сегодня..колит грудь и в матке покалывания, тянет где то в области левого яичника как будто что тл мешает. никогда пперед овуляцией такого у меня нет.я понимаю что не могут проявиться так рано признаки беременности, но погуглила и многие девушки отмечают что чувствовали не только имплантацию но и само оплодотворение.как бы на интуитивном уровне.могу ли я быть беременна?))) неделю назад маме моей снилась рыба, мама точно не беременна)а ещё есть такие кто забеременел сразу после месячных илм даже вовремя, отпишитесь! ума не приложу как это получается))
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Москва
Я забеременела на третий день месячных )
0
04.03.2014
Ответить
Мариуполь
ой божечки))ну никак я не пойму как такое получается))если все твердят что овуляшка в середине цикла!чудеса
0
04.03.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Москва
Ну это как правило в середине )) А так - все люди разные )Ну у меня без вариантов 3й день, т.к. ПА был только тогда ))) А потом полосатые тесты )
0
04.03.2014
Ответить
Мариуполь
а через сколько вы начали делать тест?))или дождались задержки?а это же месяц почти,я столько не выдержу))
0
04.03.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Москва
Не, задержки не ждала, полоски знатные были уже за недельку до М )))У меня грудь сразу выдает беременность )))
0
04.03.2014
Ответить
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Торонто
Приветики всем хочушечкам! Девочки, не могла не откомментить этот пост :-) Потому что судя по тому, что Наташа родилась на неделю раньше ПДР как раз и получается, что я заБ в последний день М или сразу после них :-) Мне потом моя Г сказала, что такое весьма часто случается :-) Так что заБ сразу после М вполне возможно!
0
03.03.2014
Ответить
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность
сын получился в первую неделю после М,срок один ставили,а я упорно твердила,что рожу позже!так и получилось)))
0
04.03.2014
Ответить
Мариуполь
вы же имеете в первую недклю после окончания мес. а не в первую неделю после начала м?)))тогда всё правильно,у вас как раз серединка цикла была,а у меня никак не середина
0
04.03.2014
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 22 года)
Гетеборг
вполне может быть... у меня так подруга сразу после М заБ. вернее в последние дни,когда мазало(5-6 ДЦ.)
0
03.03.2014
Ответить
Мариуполь
девочки или я уже действительно начинаю накручивать но с утра немного была тошнота накатами и привкус во рту!!лежу сейчас не могу прям..колит в левом яичнике (или в его области)и в области матки.грудь бывает покалывает тоже!когда мне можно начинать тестоманить?)))узи делать на ранних сроках не хочу
0
04.03.2014
Ответить
Мама двоих (24 года, 10 лет)
Москва
Я думаю что все возможно. Главное думать о том, что все будет хорошо.
0
04.03.2014
Ответить