Войти

Ухожу в подполье)))

Мама чуда
Сынок, 18 лет 10 месяцев Троицк
Наташ, все обязательно получится!!!  куда учиться идешь?
0
12.03.2014
Нэтали
Сынок, 11 лет 3 месяцаЖучок, 8 лет 8 месяцев Тверь

В ботанический)))

0
12.03.2014
Мама чуда
Сынок, 18 лет 10 месяцев Троицк
здорово! там наверное сейчас начнутся всякие мероприятия, хожу туда иногда погулять летом. 
0
12.03.2014
Нэтали
Сынок, 11 лет 3 месяцаЖучок, 8 лет 8 месяцев Тверь
Ага, и мероприятия и цветочки)))
0
13.03.2014
Мама чуда
Сынок, 18 лет 10 месяцев Троицк
СГ у вас не улучшилась?
0
12.03.2014
Нэтали
Сынок, 11 лет 3 месяцаЖучок, 8 лет 8 месяцев Тверь
Пока не известно, ток сегодня сдали. Еще 2 недели ожидания результата(
0
12.03.2014
Мама чуда
Сынок, 18 лет 10 месяцев Троицк
я надеюсь, что все будет хорошо. 

И если даже улучшения будут не такие, как ожидалось(у нас именно так и вышло), не отчаивайся. все равно получится)

в областной сдавали?

0
12.03.2014
Нэтали
Сынок, 11 лет 3 месяцаЖучок, 8 лет 8 месяцев Тверь
Да, как всегда у Позднякова)
0
13.03.2014
Leonora
Никита, 9 лет 2 месяцаВика, 9 лет 2 месяца Москва

Вы молодец, так держать и удачи все получится

0
11.03.2014
Нэтали
Сынок, 11 лет 3 месяцаЖучок, 8 лет 8 месяцев Тверь
Спасибо)))
0
11.03.2014
Светлая Маминапапина
дочунька, 28 лет 11 месяцевПланирую Одинцово
Все получиться! super_smilies010.gif
0
11.03.2014
ааа...задержка...что это может быть? Зайчика не кто не заказывал?=)

Похожие записи