Закончился очередной пролетный цикл, а значит мона заняться делами!
Просидев на диете недельку я сбросила 4 кг
И муж на радостях подарил мне абонемент на гидроаэробику))) Воть ведь гад
.
А с апреля я - на курсы ландшафтного дизайна записана)))
За сим до июля забиваю, ну "почти забиваю" на все планирование, и в июле к новому врачу.... С 3-мя графиками БТ, СГ от мужа и буду вентелировать тему ЭКО...
Всех люблю, и жду о вас весенне-полосатого безумия!
