Войти
планирую беременность Лида

Чем лечиться?

0
13
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Краснодар
ДД, Екатерина!!! Меня так же накрыло через неделю после О. ТТ до 37,5 поднималась. Пила много: молоко горячее с медом и маслом, малину (протертую с сахором как морс разводила), чай с лимоном, горло полоскала сода+соль; потом пропила курс оциллококцилум. И очень мне понравились охлаждающие пластыри на лоб от температуры, их можно и маленьким деткам и при беременности. Удачи вам! Выздоравливайте!
0
31.03.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Лида
Спасибо большое)
0
31.03.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва
Только что была такая же проблема. И так: при боли в горле каждые 2 часа полоскать настойкой эвкалипта, очень хорошо снимает боль, можно рассасывать таблетки Лизобакт, на ночь свечи Виферон, в нос Пиносол, если появится кашель пить микстуру Гербион, она есть для сухого и влажного кашля, и обильное питье, чай с лимоном и медом хорошо. Если температура не будет спадать можно пить антибиотик Амоксиклав, он не оказывает плохого влияния на малыша и его можно во время беременности.
0
31.03.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Лида
Спасибо большое)
0
31.03.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Температура такая не сбивается обычно, пейте больше тёплого, но не горячего. Сделайте себе клюквенный морс, к примеру. Полоскайте горло раз в 2 часа (можно чаще) - ч.л. морской соли+на кончике ложки сода на стакан воды или ромашкой. Можно чередовать. + советы ниже хорошие.При насморке хорошо промывать нос. Можно так же соль морскую+сода (дешёвый аналог аквалору)... главное, чтобы вода была слегка тёплой и не солёной... но это уже методом пробы) От насморка
0
31.03.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Лида
Спасибо)
0
31.03.2014
Мама мальчика (10 лет) Ижевск
Екатерина, как тестики сделаете, делитесь). У меня О 21-22 марта была, выжидаю, когда можно будет узнать наверняка, получилось малыша сделать или нет. В статьях пугают, что первый триместр самый ответственный, простуды,мол, опасны, волнуюсь.. Насморк пока не проходит.
0
31.03.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Лида
Хорошо) А у меня О по графику 26 марта, тоже переживаю из-за простуды( Хорошо, как только сделаю, напишу. И вы пишите)
0
31.03.2014
Мама мальчика (10 лет) Ижевск
У меня такая же беда. Ем каждый день лук и чеснок. (в будни только вечером). Много пью. Нос закапываю Пиносолом, его можно при Б.
0
31.03.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Лида
Спасибо) Вчера целый день пила клюкву, малину, инсти, но пока не помогло, буду еще и сегодня, а завтра на работу там столько не попьешь) Выздоравливайте)
0
31.03.2014
Ростов-на-Дону
оциллококцинум выпейте, сиропы для горла доктор мом,
0
31.03.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Лида
Спасибо)!
0
31.03.2014
Стационар при СПКЯ Срочно нужен совет! H E L P!!!

Похожие записи