Девчат, эт снова я))) В продолжение моего поста http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1902869/#comm_155814285
Похоже у меня все-таки молочница. Выпила флуконазол. Интересует теперь, как быстро действует и исчезают симптомы? Первый раз столкнулась с этим ужасом. Спокойно не сидится, не ходится, не лежится - все кошмарно зудит! А теперь еще и выделения добавились.
Как быстро действует ФЛУКОНАЗОЛ???
У меня три раза была, первые два в течение суток проходила после таблетки. В этот раз таблетка не сразу помогла, отечность и зуд почти прошли, но остались сухость и выделения, тк флора долго восстанавливалась, попила кефир два дня и как не странно потом прошло все. Вообщем все было дня 3-4 после таблетки. Я читала надо много кисло-молочного кушать, когда молочница, для восстановления.
Я ежедневно на ночь пью стакан кефира. А повторно не надо повторять прием?
Я думаю не стоит, подождите пару дней. Сколько часов прошло после приема?
Да уже сутки! Ничего не помогло, ночь не спала: все зудило. Кое-как отсидела рабочий день, пошла без записи к доктору платно, влезла в долги перед з/п. Взяли мазок. Под вопросом вагинит. Назначены св. Ломексин, повторно на 4ый день лечения флуконазол и ректально 10 дней Кипферон. Жду вечера, чтобы всунуть первые дозы 
Подскажите пожалуйста , а если мне 14 и я выпила флуконазол после еды и остался небольшой зуд и выделения. Она поможет примерно через сколько таблетка?
Здравствуйте. Два дня назад у меня начало чесаться там. Появились белые комочки (выделения) я испугалась. Начала брызгать мирамистином. Чуть-чуть зуд пропадал. Начала искать в интернете что это. И да, запаха никакого не было. Поехала в аптеку. Мне дали таблетки флуконазол. Выпила вечером в 9. Было это 23 числа. Как начинало чесаться, я протирала выделения и брызгало мирамистин (очень помогает). Сегодня уже 25. И вот не понимаю когда пройдёт это всё
))))) У мя пусто в кармане. Поэтому свечи пока не вариант...