У кого было такое?

вот и у меня таже фигня....сегодня 13 д.ц.,тесты на О начала делать с 10д.ц.,когда сделала первый тест(10д.ц.)то полосочка была чуть бледнее главной...потом сделала на 11 день с надеждой что полосочка станет еще ярче,но нет... она такая же как и на 10день,ну думаю значит рано и на 12 д.ц. будет точно яркая.....вчера з-амочила,а полосочка светлее всех остальных 0039.gif,расстроилась капец....то ли О была раньше,то ли ее вообще не было...надеюсь на то,что тесты ошибаются
03.04.2014
вот-вот...и я про то же... Либо тесты врут, либо просто поздняя О... хоть бы все получилось... angel.gif
03.04.2014
Решала я в этом цикле отследить свою О, врач назначила. Всегда использую тесты на О.  Она у меня поздняя.  На 16 ДЦ вечером делала тест, полоска слабая и бледная. Понимаю, что до О еще дня 3. На следующий день пошла на фоликулогенз, т.е. день 17-ый. Она смотрит и говорит, у вас уже яичник овулировал...я говорю КАК???? т, е тест врет?? она не смогла мне ответить на этот вопрос, что с тестом. Зато привела все факты подтверждающие это (позадиматочная жидкость и прочее). Прибежала домой и стала мочить тест, он показал яркую полоску. По инструкции сказано, что после яркой полоски овуляция произойдет в ближайшие 24-48 часов...ха-ха а у меня она уже в свободном плавании. Вот и как это понять. Ну я все списываю на то, что мы люди не роботы и все может давать сбои.  Советую вам сходить на фоликулогенез и проследить за О, врач вам все расскажет и не будете терзать себя сомнениями)
03.04.2014
да уж...  похоже и в самом деле надеяться только на тесты нельзя... ну что ж, если в этом цикле пролетим, значит в следующий пойду к Г. спасибо что поделились опытом))) Желаю скорейшей Б))))
03.04.2014
Спасибо)) И вам поскорее  denis02.gif
03.04.2014
Достинекс тесты на овульку