Отрицательный резус -фактор

У меня отрицательный)))) Как видите и сынок с первого раза зачат, и сейчас тоже))))
07.04.2014
У моей матери отрицательный резус и у меня, и все нормально.
07.04.2014
Два примера: я и мама с отриц группой крови. Я у мамы одна, как она говорит, долгожданная и данная Богом.  Больше не дано ей родить было, хотя хотела. С  отцом "жили" и даже не предохранялись.Я — ее противоположность, 3 беременность. И все получается, чуть ли не  с первого раза. Правда, 2ой раз я долго не смогла заБ. Но здесь сыграли первые роды, грудное вскармливание, адаптация в связи с переездом и критический вес.
07.04.2014
У меня отрицательный, у мужа положительный. Все хорошо! Причина не в этом. Врачи не могут ссылаются на резус фактор. Он абсолютно никак не влияет на зачатие!!! Я раз в две недели сдаю кровь на антитела и со мной еще пол консультации беременных. Отрицательная кровь довольно частое явление. Пусть ищет хорошего специалиста и обследуется или идет на ЭКО. 
07.04.2014
у меня 4-, заБ сразу в первый цикл планирования. У моей бабушки 3-, тоже все ок! У знакомой девочки мама тоже отрицательная, трое детей.  Правда сейчас у нас проблемы со втором уже 4 года планирования, но это не в резусе дело. Я знаю, что при отрицательном резусе нельзя первый аборт делать, обязательно рожать, иначе не заБ. Может ваша подружка как раз таки по молодости-глупости аборт делала?
07.04.2014
Да, действительно был такой грешок у нее именно по молодости — по глупости. Очень вероятно, что это и стало причиной реальных проблем. Я тоже ей говорила об этом, но что сделано — не исправить. 
08.04.2014
Ну не знаю на сколько резус-фактор мешает забеременеть... Могут возникнуть проблемы с вынашиванием и родами. Нужен постоянный контроль. У меня у жены двоюродного брата отрицательный, проблем с беременностью не было, быстро забеременела и родила здорового сыночка.
07.04.2014
Когда можно? Геморой и Беременность!