Стимуляция после лапары
СтимуляцияДД! Девочки у кого была лапароскопия, была ли после нее назначена какая -нибудь стимуляция? чем?
Анастасия
Привет! У меня была лапара и гистера, на 4 месяц, по моей инициативе, стимуляция клостом на 3 цикла (во 2й фазе был дюфастон), результата ноль. Лапара была в 2012г.
21.04.2014
Ответить
Анастасия
Диагноз поликистоз, сделали все очень хорошо — до сих пор не беспокоит, ттт! У вас лапара позади?
21.04.2014
Ответить
Наталья
Мне сделали в декабре принимала утрожестан, и вот тоже еще нет никаких результатов, тоже поликистоз. Вот переживаю теперь что делать у меня до операции была стимуляция клостилом три цикла подряд, думаю теперь мне не назначат стимуляцию. Вообщем в голове полный бордак, что делать
21.04.2014
Ответить
Анастасия
Наталья, погорите с вашим врачом, какой будет дальнейший план действий. Вообще после лапары шансы на ест.бер. увеличиваются, особенно первые 6 месяцев. А курс стимуляции можно проводить несколько раз, с промежутком между ними от месяца, все индивидуально. Я была нетерпеливая, поэтому сама настояла на стимуляции)). У нас в феврали была первая попытка ИИ — увы неудача, в этом цикле еще пробовать будем.
21.04.2014
Ответить
ﻩ❀•☯ Анютка ﻩ❀•☯
добрый день!у меня была лапара и гистера,стимуляцию назначили только после 4 месяцев после операции,клостилбегитом три цикла подряд.
21.04.2014
Ответить