Сегодня 25 из 28 дц.... Даже клиаблу плюс не выдал ничего серьезного, куда делись мои призраки? Больше еле заметным не верю( с дочкой на этом дц тесты вовсю полосатились... С сыном не помню... Стала раздражительной (как признак пмс) уже не ищу в себе признаки беременности, которых была куча, а потом предательски кольнет грудь и потянет живот и я опять бегу за тестом(((
Отнимите у меня тесты и деньги до задержки ....
хоть за новым тестом идти)))