Неудержимая
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)И снова привет девочки!!! Сдала я всетаки хгч сегодня, результат 34 мЕД/мл. Тест вечерний прилагаю.

Это бусинка??? По сроку не могу прям сориентироваться.
Анна
Тихонечко поздравляю!я 10 сделала тест тоже был такой призрачек )))сдала хгч 27 ,сейчас полосочка на фрау заметней в два раза,на эвике прям вообще все хорошо,и дпо примерно как у тебя)))и сегодня пересдала еще раз кровь.
14.05.2014
Ответить
Malinka
И я вас тихонечко поздравляю!
Какие дальнейшие действия? Через сколько хгч лучше пересдавать?
Какие дальнейшие действия? Через сколько хгч лучше пересдавать?
14.05.2014
Ответить
Анна
Спасибо)))можно на ты))))у меня получается раздница в три дня,если по динамике все хорошо ,дальше наверное на узи ,я просто очень боюсь,в том году выкидыш был,и у меня теперь паника!а еще меня сажали на ОК ,сказали ловить овуляцию после отмены,я ее ловила и не поймала ,и думала пролет а тутна тебе)
14.05.2014
Ответить
Malinka
Спасибо за ответ! Тогда в принципе можно завтра-послезавтра пересдавать ехать? Я тоже,если честно не ожидала. Но мы с мужем очень рады!!!!! Скорей бы увидеть нашу бусинку или буся 



14.05.2014
Ответить
Malinka
Не удалось правда мне сделать мужу сюрприз... Смс пришла из клиники не в то время(я ждала с утра), но он рад вроде))) еще не осознаем) единственное что сказал:"это ты мне подарок на Новый год сделаешь?"
13.05.2014
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Это супер!)))




Будем стараться!!!