Вот и Всё((((((((

прошли мои мнимые беременные дни
.вот пришли монстры.Вроде словила О. и что не так? почему не получилось опять??? О.была 1 мая а сегодня 14. И сколько дней у меня вторая фаза?я не знаю как считать,со 2 числа?нормально у меня.В апреле были месячные 16 числа,обычно приходят всегда с задержкой и последние месяца задержка была по 6-8 дней.а эт наоборот раньше пришли.даже не похоже на мой цикл.В середине цикла начала принимать фолю.может она повлияла?

Блин ну неужели я не увижу свои //....Еще месяц посмотрюсамостоятельно ,послежу за О. а в июле пойду всё таки к врачу.Хоть она мне и говорила в конце лета приходить но я не выдержу.Июнь будет месяцем дел и забот а в июле тогда снова к гине.

Уже нет сил больше просить и ждать((((что же не так.Спермики нормальные,О.есть.,эндик вроде не тонкий.В чём причина почему бусинка не задерживается в моём организме??????????? 
стараюсь.Вот даже не спиться