Войти

Какие у вас были первые признаки беременности до задержки?

первые признак беременности до задержки

Лучший ответ

Мама девочки (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Никаких))) все как обычно, грудь увеличилась и болела, как перед М, поясницу периодами тянуло, стала уставать быстрее, не много раздраженеее, чем обычно! Это все у меня каждый раз перед М, поэтому я и подумать не могла))) сделала тест, когда задержка дня три уже была, ты бы видела мои глаза и первые слова, которые я прокричала (не прилично писать)   super_smilies007.gif
0
30.05.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Барнаул
так интересно что же всё-таки это за слова??super_smilies007.gif
0
09.06.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Ой ну не цензурно честно)))) я была в шоке и кричала на всю квартиру офигеть и кое что еще)))) мы уже были на УЗИ и у нас бьется сердечко!
0
09.06.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Барнаул
поздравляюsuper_smilies086.gif растите здоровенькиеsuper_smilies086.gif а грудь сразу после О болела или позже начала?
0
09.06.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Недели за 1,5 до М, я не знаю, когда у меня О))) перестала следить и высчитывать все уже как полгода, устала за 2,5 года
0
09.06.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Барнаул
так вот и мне всё надоело... но я чувствую О каждый цикл и просто в неё не попасть никак такого не может быть... но 2 года всё равно ничего не получаетсяdont_know.gif
0
09.06.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Для успешного оплодотворения нужно много факторов, видимо наличия одной О недостаточно, я же тоже в свое время тесты на О покупала и они у меня все время // жирными в середине цика были и мы ПА делали и ничего! Первая Б у нас получилась сама, перед отпуском, когда не до этого мне было, мы делали паспорта загран, чемодан собирали и занимались подготовкой к отпуску, сейчас тоже я ни о чем не думала и даже не надеялась, мы начали собирать анализы для ЦПС, я как то смирилась, что скоро нам предложат ЭКО. Но Бог решил подругому и малыш решил поселиться у меня в животике))) 
0
09.06.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Барнаул
поздравляю, очень рада за тебя, пусть бусинка растетsuper_smilies086.gif меня с моей ЖК направили в центр планирования, сказали, чтобы время не терять... съезжу в отпуск отдохну и после сразу в центр планированияangel.gif
0
09.06.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Дай Бог может в отпуске получится, постарайся отвлечься от планирования. Я даже на ББ почти год не сидела, вообще отвлеклась от этого дела и все само как-то получилось. Теперь буду делать все, что от меня зависит, беречь моего малыша))) 
0
09.06.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Барнаул
дай Бог, чтобы всё у тебя было хорошоsuper_smilies086.gifangel.gif
0
09.06.2014
Кумертау
Так здорово!!! Здоровья Вам и малышу и легких родов!
0
09.06.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Спасибо)
0
09.06.2014
Кишинев
Я 10 лет ждала ничего,уже руки отпустила,мне 33.В это время столько тестов купила😂.Но в этот раз никаких симптомов,тока решила волосы выпрямлять кератином,эффект не удалось,девочка бедная сама в шоке,говорила что я не знаю причина в чем.Потом прочитала в интернете отзыв и там была :если женщина п положений то эффект не будет как надо,честно даже не подумала,потом оповещения календаря от телефона,задержка 6 дней,тоже особо не поверила,но по-любому купила себе 2 теста вв тест,когда увидела первый и слабая полоска,подумала вот опять сбой😂заделала 2 тоже самая. прочитала комментарий об этих тестов везде говорили что они врут,на следующий день пошла в аптеку,купила 3 разные тестов...../на всех была//полоска,как начало реветь.Не могла поверить,но опять же ,может гормональный збой,заделала тест нгч там 100% ,был позитивный,2 недели,128 единиц.Из симптом:спать,и головокружение.спина тянет.
0
03.12.2020
Еще дней за 10 до задержки очень налилась грудь и болеть стала намного сильнее чем раньше при ПМС, слабость в течении дня началась, сонная такая была на работе, и еще начало покалывать в матке, хотя ранее таких ощущений не помню. Ну и в предполагаемый день начала менструации сделала тест - слабая полоска, на след день - чуть более яркая. А до этого ничего тесты не показывали.
0
11.12.2015
планирую беременность Львов
Скажите пожалуйста, а тест до М когда делали??? А то у меня те же признаки точ в точ,к М еще 2 дня тест отрицательный
0
03.09.2016
До предполагаемой даты начала месячных тесты делала - ничего не показывали, только в предполагаемый день менструации - слабая полоска, а потом постепенно все ярче становилась...самой хотелось побыстрее узнать, но тесты до М, ничего не показывали....
0
04.09.2016
Кумертау
Только сейчас увидела комментарий)) У меня уже есть дочка, ей 1,6 годика :-)
0
03.09.2016
Здоровья крепкого доченьке и Вам)))
0
04.09.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котовск
вот все мои записи по сегодняшний день)Заметки к графикуДатаЗаметка1 мая 201413 день циклаВечером тянет низ живота, отдает в ПЯ. 2 ППА подряд2 мая 201414 день циклаПо ощущениям была О.3 мая 201415 день цикла1 ДПО. Выпила спиртного. Разболелась голова, тошнило, рвала(((4 мая 201416 день цикла2 ДПО.5 мая 201417 день цикла3 ДПО.6 мая 201418 день цикла4 ДПО. Плохо спала. БТ упала, может ИЗ?...7 мая 201419 день цикла5 ДПО. К вечеру тянет низ живота слегка, морозит немного, на ночь пробило покушать)8 мая 201420 день цикла6 ДПО. Ночью и вечером (5 ДПО) часто бегала в туалет. Вздутие (пучит).9 мая 201421 день цикла7 ДПО. Побаливает живот, болят ноги. Пучит, сонливость. Выпила немного вина...10 мая 201422 день цикла8 ДПО.11 мая 201423 день цикла9 ДПО. Утром тест выдал призрака, вечером ооочень слабая полоска.... Выпила немного спиртного на ДР((( Блииин((( Признаков особо пока что никаких...12 мая 201424 день цикла10 ДПО. Тест с утра слабоположительный!!! тянет животик... слабость. Днем начало тошнить, аппетита совсем нет, утром не ела, в обед совсем чуть-чуть... Животик потягивает. ТТ 36,9. Кидает то в жар, то в холод. Болит голова.... Вечером покушала, стало получше. Начала пить Фольку, вит. Е и йодомарин!13 мая 201425 день цикла11 ДПО. Тест такой же яркости, как и вчера. Чувствую себя хорошо, вчера было хуже. БТ выросла!!! Фолька, вит.Е, йодомарин. Немножко потягивает живот. Днем тест чуть ярче!!!) Постоянно хочется пить. Часто бегаю в туалет.14 мая 201426 день цикла12 ДПО. С утра чувствую себя отлично! Ничего не болит) После 9 утра слегка начал потягивать живот. Фолька, вит.Е, йодомарин. Днем ТТ 37,3!15 мая 201427 день цикла13 ДПО. Ночью заболел живот (кишечник), было небольшое расстройство(((( Тест утром уже яркий!!) Начало подташнивать и разболелась голова слегка... Хочется кушать!!! Фолька, вит.Е, йодомарин.16 мая 201428 день цикла14 ДПО. Тест яркий!!! Почти сравнялись полоски) Буся растет))) Утром все отлично, чувствую себя хорошо! БТ держится, 37. Фолька, вит.Е, йодомарин.17 мая 201429 день цикла15 ДПО (1 ДЗ). Утром тест яркий, но полоски не сравнялись.... Днем так же. БТ 37,1. Немного тянет животик. Кушаю хорошо. Фолька, вит.Е, йодомарин. к вечеру после сна подташнивает.18 мая 201430 день цикла16 ДПО. Тест такой же как и вчера... С утра чувствую себя хорошо, после 10 немного тянет живот. Фолька, вит.Е, йодомарин.19 мая 201431 день цикла17 ДПО. Фолька, вит.Е, йодомарин.20 мая 201432 день цикла18 ДПО. Фолька, вит. Е, йодомарин. Начала побаливать грудь немного. Полоски сравнялись!!!21 мая 201433 день цикла19 ДПО. Побаливает грудь. Полоска на тесте жирная)) Фолька, вит. Е, йодомарин.22 мая 201434 день цикла20 ДПО. Тестовая ярче контрольной! Немного тянет живот, стало больше выделений, немного желтоватого оттенка стали. Фолька, вит.Е, йодомарин. Побаливает грудь. Сонливость.23 мая 201435 день цикла21 ДПО. Флька, вит.Е, йодомарин.25 мая 201437 день цикла23 ДПО. Флька, вит. Е, йодомарин. Желтоватые выделения.26 мая 201438 день цикла24 ДПО. Фолька,вит. Е, йодомарин. Чувствую себя хорошо! К вечеру бежевая мазня, потом коричневая, тянет живот, болят ноги(27 мая 201439 день цикла25 ДПО. Ночью пошла в туалет, было пару капель крови((( утром незначительная мазня. немного тянет живот. Фолька, йодомарин, вит.Е. мазня на протяжении дня, коричневая... спала днем 2 раза, к вечеру лучше себя чувствую!28 мая 201440 день цикла26 ДПО. Мазня прошла! ТТТ! Живот не болит! Но подташнивает, аппетита нету... Фолька, вит.Е, йодомарин. Грудь молчит снова. Грудь, ты вообще в курсе, что мы снова беременны?)30 мая 201442 день цикла28 ДПО. С утра слабость, подташнивает, сонливость... Фолька, вит.Е, йодомарин.
0
30.05.2014
планирую беременность Радужный
У меня такой вопрос, девочки! Монстры начались 22 августа, закончились 29. а 3 сентября начались коричневые выделения, были дня 4. ( такие темного цвета, мазались как-будто в последние дни мес.) не предохраняюсь уже около года. после того как выделения закончились, начал болеть правый яичник, при ходьбе, когда переворачивалась на кровате, мысль посетила что снова аднексит начался ( воспаление придатков) болел 2 дня. на 3 день, начался дискомфорт во влагалище, как оказалась появилась молочница, по графику сегодня 19 сентября должны прийти монстры, но их пока нет, думаю могут и через пару дней пойти. но в день предполагаемых месячных набухла грудь,не болит , только мешает, хотя обычно она начинает набухать за неделю до мес. и соски немного побаливать. а сейчас ничего такого. дня 3-4 назад утром было чувство такое что у меня все содержимое внутри подходит к груди, и в маршрутке прям нормально укачивает. и вчера ночью заложил очень нос, я воспользовалась спреем, на утро не следа. что это может быть? просто простыла сильно, или все таки беременность?
0
19.09.2015
планирую беременность Яя
у меня был пмс.. я вообще М ждала)) и мужу сказала-типо не жди..у меня как всегда болит живот и грудь))) а утром слезы сопли и //
0
30.05.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва
а тест, когда сделали?))) просто мне 3 дня до М, тянет живот, грусть тоска как при пмс, а тесты отрицательные(((
0
30.05.2014
планирую беременность Яя
ну где-то за 3-2 дна до М -тесты были чистыми..а в день Х-полоску мне выдал))))
0
30.05.2014
Мама троих (11 лет, 9 лет, 11 месяцев)
у меня за 3 дня до М начало тянуть живот, как буд-то вот-вот М начнутся, и так тянуло потом ещё неделю, и грузь заболела сильно на 3 ДЗ
0
30.05.2014
Кумертау
А грудь как болела? Потому что сейчас у меня сильно соски болят а грудь нет. Хотя за неделю до м обычно грудь сильно болит. Но я уж не удивляюсь. Какой то мой организм необычный блин)
0
30.05.2014
Мама троих (11 лет, 9 лет, 11 месяцев)
вот у меня если О не было, то грудь вообще не болит. Когда О была, грудь начинает сразу после О. А тут только на 3 ДЗ начали соски болеть, потом уже сама грудь, кстати до сих пор болит
0
30.05.2014
Мама двоих (19 лет, 1 год) Нижний Новгород
Тоже с мужем планируем, вот примерно неделю до овуляции, голова болит всю эту неделю, поясницу ломит и тошнит, овуляции сегодня и грудь заболела сегодня, видимо снова все мимо. Второго ребенка я хочу лет 10,мужа ели уговорила, все зрел, примерно три года, но без фанатизма, а с последнего месяца, уже как говорится с фанатизмом. Каждый раз ищу признаки. В этом месяце помимо выше написанных причин, ещё рыбу хотела соленую селедку и именно копченную рыбку горбуша и один раз, без яблок спать не смогла, поперлись с мужем, на ночь глядя за этими яблоками. Может голова болит давление, а изменение вкусовых предпочтений, это перед овуляцией.
0
24.01.2023
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Москва
У меня грудь первый признак она потяжелела сразу и болела но не сильно . Живот ныл после овуляции на 2 день целую неделю сразу предположила )в апреле рыбы снились ))) всегда мне сняться перед б поэтому я была уверенна что этот цикл мой) беременна в дом вошла неожиданно) слабости нет , есть не хочу , да и была пару раз подташнивало и всё
0
30.05.2014
Белгород
У меня так было,но после задержки небольшой пошли М. Не верю признакам
0
29.01.2019
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская
до задержки никаких признаков не было,после неё стала очень уставать как-то и спать хотелось больше и чаще,через три дня задержки сделала тест и он оказался отрицательным...через пару дней налилась и стала болеть грудь и живот тянуть как на месячные,ещё через дня три поднялась температура тела до 37.5,хотя я не чувствовала себя заболевшей,но была слабость и лень вообще двигаться)и вот спустя 11 дней задержки тестики показали заветные полосочки)но у нас,как выяснилось овуляция была дней на 12 позже,т.к. по узи мы на 12 дней меньше)
0
31.05.2014
планирую беременность Москва
Всем привет 👋 Девочки подскажите пожалуйста ,может ли это быть беременность. Была очень сильная усталость ,слабость и сонливость ,организм не принимал еду и воду ,все выходило обратно, температура была 37-37,2. Сейчас есть немного слабость и очень кружится голова и темнеет в глазах , есть стала ,как не в себя и бывает такое ,что ем даже то ,что раньше не ела. И высыпала сыпь на лице. Тест боюсь делать ,очень боюсь разочароваться. Месячные должны пойти через 3 дня
0
11.12.2022
Здравствуйте подскажите пожалуйста,был секс с парнем не предохранялись он в меня это в последний день м и потом дня 3 ,. На следующей день тянул живот потом через пару дней прошло, прошло прошло уже 13 дней после этого всего,начинает меня морозить,не могу ни как выспаться, подташнивало сегодня не много, были белые выделение они прошли,что это может быть подскажите пожалуйста а месячные будут только 24 могла ли я забеременеть
0
11.01.2021
Здравствуйте подскажите пожалуйста был секс с парнем мы не предохранялись он в меня после месячных и в последний день на следующей день тянет живот потом перестал ,потом пошли белые выделение они прошли тоже прошло 13 дней после этого сегодня подташнивало меня,не могу выспаться. Ни как а М у меня только 25 могла ли я забеременеть
0
11.01.2021
Мама мальчика (11 лет) Москва
У меня был ужасный ПМС :) Плюс немного тянуло низ живота, как перед М, потом за неделю до дня Х началась слабая мазня — я уже больше не надеялась и ждала М и следующий цикл. Но мазня внезапно прекратилась (буквально один день шла), а на 3й день задержки положительный тест :)Никаких больше признаков не был, вообще!
0
30.05.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
Только было предчувствие и тянул живот как при месячных, постоянно бегала в туалет проверять даже уже с полосатыми тестами!
0
30.05.2014
Мне сестра рассказывала, чт о каждый цикл до беременности постоянно находила какие-нибудь беременные признаки. И даже 1 раз тест показал //, правда это был какой-то дешевый, который всем такое показывает.а вот именно в беременный цикл вообще не было никаких признаков.Только уже ближе к дню Х была какая-то уверенность что ли. Из-за отсутствия ПМС
0
30.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
День на третий начали сильно слюнки течь, легкие проблемы с желудком, головная боль, но это уже могло быть от жары, тк пришлось постоять в очереди на солнце. Грудь не болела, но по ощущением стала плотней.  Постепенно признаки все ушли и Б сорвалась... бхб.
0
30.05.2014
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Барнаул
Вообще ни каких, елинственное что в накуреном туалете за день до задержки четь не вырвало хотя всегда норм относилась к этому:)
0
30.05.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Подгорица
наследующий день после ПА, утром затошнило ужасно и закружилась голова, а потом через 5 дней где-то начался токсикоз, был до 9 недели.
0
30.05.2014
Мама пятерых (от 6 лет до 16 лет) Бишкек
Быстрая утомляемость, голова стала кружиться и появился жор. Еще живот как при месячных ныл.
0
30.05.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Пермь
СЛабость, усталость, к вечеру тошнило, есть хочеться почти постоянно.
0
30.05.2014
Мама девочки (11 лет) Шуя
У меня в первую Б только грудь болела..после теста начала бегать в туалет,потом есТь всегда хотела,не тошнило вообще ни разу
0
30.05.2014
планирую беременность Москва
вздутие, тт 37, тело ломило, но простуды не было. и грудь надулась и болела, хлтя это всегда перед м бывало.)
0
30.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Уфа
никаких, а на 12 дпо начало тошнить, и тесты уже полосатились, так и узнала
0
30.05.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Иваново
Я стала есть немерено,особенно ближе к ночи. 
0
30.05.2014
планирую беременность Челябинск
Постою тоже послушаю) До задержки 5 дней еще
0
30.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ярославль
обе беременности никаких признаков не было вообще
0
30.05.2014
Мама мальчика (6 лет) Подольск
сонливость и дикая усталость
0
30.05.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тула
Никаких признаков не было... ну только задержка
0
30.05.2014
Тест и кол-во потребляемой жидкости Второй день задержки,мажущие выделение..а тесты отрицательные.

Похожие записи