планирую беременность
Воронеж
8 ДПО
Сегодня 8 день после инсеминации, ее делали на 18 д.ц., О. была на 17 д.ц. Тест делать еще через неделю, но сегодня не удержалась- сделала, но пока отрицательный(((((. Грудь начала болеть и тянет живот, может это оно самое????? У кого как было, девочки???
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)
Я вообще ожидала М,на Б не рассчитывала..Все признаки ПМС были,единственное что меня смущало,что при ПМС у меня конечно был жор,но не так сильно как тогда,я могла поесть и через 15-30 минут снова захотеть есть,и при этом не мало ела,и все равно не наедалась,сильная раздражительность была (но и при ПМс такое часто бывало..),так же грудь болела и живот периодически тянул,но не сильно..А как тест // показал вообще интересно получилось,за два дня как увидела долгожданные // делала тесты и везде была 1 полоска,а тогда (извиняюсь за подробности),с мужем сексом занимаемся и у меня резко живот как начал болеть,ни двинуться,ни шевельнуться не могла,так больно было..Я еще лежала и думала,ну видимо М начнутся и тогда же мысль пришла,а у меня же еще один закрытый тест на Б остался,а попробую ка я его завтра замочить..И замочила..))
0
03.06.2014
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Воронеж
Господи, хоть бы у меня все получилось:)))) а вас я поздравляю!!! 

0
03.06.2014
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)
Обязательно получится!) Главное постарайтесь не зацикливаться..)) Я вообще думала что у меня детей не будет..Но пока ожидаю и молю Бога чтоб кроха родилась здоровенькая! Спасибо!Апчхииииии на вас! 

0
03.06.2014
Ответить
планирую беременность
Волжский
А какой тест делали? Есть супер-тест, который можно делать на 7 день после зачатия. Я им всегда пользуюсь, чтобы не жить пустой надеждой еще неделю. Премиум диагностик фест сигн, попробуйте его.
0
02.06.2014
Ответить
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет)
Москва
Вы что все тесты одинаковы надежны от 59 рублей у всех показывает одинаково ) а премиум вообще плохой тест ))) врун ) я вам больше скажу что все тесты показывают от хгч4 мел и 11 мел бледные полоски ) если конечно б есть ) ну а если нет то никакой не покажет )
0
02.06.2014
Ответить
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет)
Москва
Да , грудь болит и живот как перед месячными болит каждый день)
0
02.06.2014
Ответить
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
У меня тоже тянуло как будто М должны прийти, ждала их :)
0
02.06.2014
Ответить
