время лети!
Как же трудно ждать...
В этом цикле первый раз пробовали делать пупсика) Овулю ловила тестами, и вроде как поймала, но не получилось волшебничать в этот день(
И вот до М осталось совсем чуть-чуть (не жду их 7.06), я естественно вся на нервах. сегодня даже чисто машинально купила тампошки.
Мамульки, хочульки, делитесь своими ощущениями на 11 ДПО))
Мама двоих (10 лет, 8 лет)
Морозовск
Мы тоже в этом цикле первый раз пробовали...сейчас у меня 8 ДПО...грудь как-то побаливает,особенно соски чувствительны,иногда низ живота тянет...до месячных неделя еще вроде как(овуляция какая-то ранняя была,поэтому не знаю точно)...даже не знаю что и думать...почитав тут рассказы о том как долго девочки пытаются забеременеть,особо не думаю о том, что с первого раза получится,хотя очень хочется...будем ждать)
0
04.06.2014
Ответить
Рязань
а у меня вот не соски, а сама грудь странная. не могу это назвать болью конечно, не особо она меня тревожит, но при нажатии не сильном больновато, особенно с внешней сороны.да тоже начиталась историй про годы попыток и страшно становится(( все же будем надеяться на лучшее))) удачи Вам, все будет так, как вы хотите)
0
04.06.2014
Ответить
Мама двоих (10 лет, 8 лет)
Морозовск
Спасибо)у меня с грудью примерно тоже самое,с внешней стороны от подмышек при нажатии немного больно,а в общем как будто тяжелая она какая-то,не знаю как объяснить точнее...Вам тоже желаю скорее увидеть заветные //
0
04.06.2014
Ответить
Москва
У меня сейчас как раз одиннадцатый ) Никаких особых ощущений: грудь увеличена, побаливает, иногда кажется, что тянет яичник, то с одной, то с другой стороны ) В общем, все как обычно перед менструацией )Тест обычно показывает не сам день овуляции, а выброс ЛГ перед ней, за сутки, двое, поэтому ничего страшного, что в день, когда тест был яркий, не было ПА )
0
04.06.2014
Ответить