Новый Уренгой
эви тест
Девочки сделала эвик и вышла слабенькая полосочка но видная...я рада))) но потом пошла попила соку всего кружечки 3 и затем опять сделала эвик а там пусто...значит все таки был реагент???
Мама мальчика (11 лет)
Одинцово
Да скорее всего уровень хгч небольшой.И поэтому нет полосочки.Между пописами мало времени прошло.Сделайте завтра утром.Хотя у меня вечером тесты ярче были.
0
06.06.2014
Ответить
Новый Уренгой
Через час сделала))) 10дпо только))) боюсь чтобы не реагент был)))
0
06.06.2014
Ответить
Мама двоих (22 года, 11 лет)
нефига себе..всего 3 кружечки))))))))) конечно ничего не будет. У вас организм отлично сработал и вывел лишнюю жидкость. В 10 дпо ХГЧ, если вы забеременели, то он очень маленький... в таком количестве жидкости его просто тест "не определит"
0
06.06.2014
Ответить
планирую беременность
Казань
ну ясен пень что от 3 кружек ничего не будет,тем более что на первом была слабая полоска.вот если бы фиг знает какая яркая стоило бы тут писать))
0
06.06.2014
Ответить
Одинцово
Сок все разбавил :) делайте завтра утром тест и ярчайте :)
0
06.06.2014
Ответить