Мои результаты анализов.
АнализыДевочки, кто силён в расшифровке анализов? Прокомментируйте, пожалуйста. Сдавала на 22 ДЦ, 5ДПО.
прогестерон - 78,99 нмоль/л
нормы: фолликулярная фаза 0-60
лютеиновая фаза 10,0-89,0
Результаты ИФА:
Тохо (М) отр. Тохо (G) отр.
HSV I / II (M) отр. HSV I / II (G) 52.9 (N до 11U)
CMV (M) отр. CMV (G) > 80 (N до 11,0 U / ml)
Rubella (M) отр. Rubella (G) 85.0 (N до 10,0 МЕ / мл)
Женя
прогик отличный!! поддеркжа и в помине не нужна! :)по инфекциям: иммунитет к герпесу, цитомегалловирусу и рубелле, так как болела этими болячками.а вот к токсоплазме иммунитета нет, так как не болела.если во время б — партнера менять не собираешься,значит все будет ок :)))
10.06.2014
Ответить
♥RАЙская♥™
прогестерон в норме.К герпесу,ЦМВ и краснухе иммунитет.Токсоплазмой не болели,иммунитета нет.Аккуратно надо быть во время Б.
10.06.2014
Ответить
Наталья
я не пойму, а почему за пределы нормы выходят значения ИФА? и если прогестерон в норме значит дополнительная поддержка им не нужна?
10.06.2014
Ответить
♥RАЙская♥™
у инфекций нет норм,есть пороговое значение(так мне объяснили на разных сайтах врачи инфекционисты),Главное,чтоб не рос титр,либо остается таким же,либо ниже...К краснухе у Вас тоже выше нормы,это не значит,что вы ей болеете постоянно же
10.06.2014
Ответить
Наталья
блин, что- то копирую, вставляю, а они не вставляются, может сбой на сайте
10.06.2014
Ответить