планирую беременность
Казань
Про ловлю рыб во сне
Девочки, если снится, что сижу я в воде с подружкой и я ловлю рыбу руками и она тоже, при этом я ловлю и сразу грызу ее, кому-то просто плавники отдираю-это может считаться знаком?! Я уже устала так ждать,может в следующем цикле мне повезет, раз такой сон приснился?!!)) 

планирую беременность
Днепр (Днепропетровск)
Если верить примете, то все должно получиться. Важно во сне взять рыбку в руки )Т.к. мне рыба часто снится, но я ее не успеваю словить (Вот совсем недавно вообще такой душераздирающий сон. Плывем мы с мужем в лодке со старым рыбаком. Он ловит рыбу удочкой и складывает ее в лодку. Вокруг сумерки, все очень мрачное. и я молю этого деда, чтоб он дал мне хоть одну рыбку, а он не дает. А я все равно не успокаиваюсь и прошу у него. И тут он берет и всю словленную рыбу снова выпускает в воду ((Надеюсь, скоро мне приснится более положительный сон и я обязательно словлю свою рыбку )
0
17.06.2014
Ответить
Тула
А не знаете, если новый, лишний зуб во сне вырос — тоже к Б?...
0
17.06.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Уфа
я верю так как сама перед тем как заб видела во сне рыбу постоянно во всех видах, в разных водоемах.. в море и в озере, в речке и в ручейках.
0
17.06.2014
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Казань
и руками тоже ловили?
0
17.06.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Уфа
не ловила, любовалась. и эти рыбки были просто очень близко .
0
19.06.2014
Ответить
Мама троих (28 лет, 17 лет, 13 лет), планирую беременность
Краснодар
Мне вобще жареная снилась в этом цикле...а на ней еще сверху красная икорка и я все это съела с такой жадностью...может тоже знак... 

0
17.06.2014
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Дмитров
Мне тоже приснилась, дня три назад, что я ловлю рыбу руками, она такая огромная, потом проснулась...а на то что ты ее грызешь, это интересно....желаю вам чтоб сон в руку был)
0
17.06.2014
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Казань
я не верю снам,миллион и рыб ловила и прочее. как ты?
0
17.06.2014
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Казань
а я ни разу никогда не ловила во сне, да еще и руками))) может знак)) понимаю, что глупо тешить себя надеждами, но она умирает последней))) я тебе в лс написала
0
17.06.2014
Ответить
планирую беременность
Киев
а мне снилось что я мужем ловили... и еще прихваливали какая она красивая, хорошая и т.п.но увы... с этого сна прошло месяца 4..результат нет.
0
17.06.2014
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Казань
Спасибо!!!!!! Я тоже так думаю )))
0
17.06.2014
Ответить