Кто-нибудь знает...

я со старшим сыном помирала от изжоги до 4,5 месяцев,даже на обычную водуыла изжога,спасалась ток РЕННИ,а сейчас еще вот гевискон хорошая темка и пузатикам ее можно!Легкой беременности
16.10.2008
Голова еще как может, я мучалась недель до 16, хотя обычно это редкое для меня явление. Можно спасаться чаем крепким с лимоном и сахаром и прогулками на свежем воздухе, позже после 12 неделек можно по пол таблеточки или целой - цитрамонку.
13.10.2008
да это нормальные симптомы. Идет перестройка организа, вот и выливается все это в головню боль. Изжога, это либо от пявления волосиков или рост ногтей у малыша. На подзних сроках изжогавобще жуткая, т.к. желудок сжимается из-за увелич матки и плода, и часть желуд.сока попадает в пищевод. А при головных болях пить тбл не надо , лучше отвары трав
13.10.2008
у меня живот болел чуть-ли не с дня зачатия, боль как примесячных, только непрекращающаяся, месяце на 4м только прекратилась.
13.10.2008
у меня голова болела недель до 20 а изжога была пока не родила...
13.10.2008
Мучаюсь очень... Радостно и грустно