Осенний Беби БУМ
Меня не было два дня, а тут столько событий, столько положительных новостей. Просто Беби БУМ - супер. МОЛОДЧИНКИ!!!!!! Ну, чтож, осень - время собирать урожай!!!! Поздравляю ВСЕХ ВМЕСТЕ, т.к. мой комп. живет в очередной раз, отдельной от меня жизнью, оставлять коменты не могу. Ходите легко и пузом вперёд... Бог наградил вас за ваше терпение. А теперь ВСЕ дружно чихайте на нас, на тех кто остался в режиме ожидания. И сразу у меня вопрос - грудь болит - как? Как перед месячными, или как то по другому? Напишите пожалуйста... А то за, почти, пять лет уже немного позабылись ощущения. До М. 7 дней, а грудь вообще не болит.
Мама троих (26 лет, 17 лет, 12 лет)
Пятигорск
Вот мои ощущения - грудь не болела, чуть набухла, как перед М или даже чуть меньше. Единственное что отличало - при раздражении соска такие ощущения, как иголочками по всей груди рассыпались, похоже на приток молока, когда кормишь. Потом уже после задержки чуть поярче ощущения, а сейчас тоже совсем чуток болит. Признаков не было никаких, кроме груди. А тест показал полоску за 3 дня до месячных! Причем Фрау, не самый чувствительный!
Спасибо за пожелания и ОГРОМНОЕ АПЧХИИИИИИИИ на тебя!
Спасибо за пожелания и ОГРОМНОЕ АПЧХИИИИИИИИ на тебя!
0
14.10.2008
Ответить
Мама двоих (21 год, 16 лет)
Киев
Всё, апчхи словила, заразилась и не поддаюсь лечению)))))
0
14.10.2008
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Любляна
Грудь болит и набухает так же как перед М. НО обычно за 3-5 дней до М. она становится мягкой и НЕ набухшей.....это и является признаком....что скоро М. (покарайней мере у меня)Когда забеременела,грудь в середине цикла(вероятнее всего,посл О. и после оплодотворения) начала набухать.....и не было никаких перепадов. Ну и после задержки 5 дней,тест показал 2 полосочки :))))
0
14.10.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Измир
у меня все ощущения были как перед месячными, т.е. прибавка 2 кг, сонливость, грудь набухла, но они так и не пришли
, уже на 1 дне задержки появилась вторая полосочка на тесте.. тооооненькая и бледненькая!!!
, уже на 1 дне задержки появилась вторая полосочка на тесте.. тооооненькая и бледненькая!!!
0
14.10.2008
Ответить
Мама двоих (21 год, 16 лет)
Киев
Ой, пасиб... Всё ищу хоть какието признаки у себя до М. Сил ждать нет...
0
14.10.2008
Ответить