Обещенный рассказ про то как.....
Лягухи, аисты, чихи, приметы
Это прекрасное и самое что не наесть волшебное создание мне прислали, после того, как я пожаловалась на октябрь, т.е. на пролет в октябре, передаю всем желающим забеременить, еще у нас весь ноябрь возле кровати стоял лягушонок пучеглазенький такой.
Это так, отступление...
Рассказ:
Вообщем, наш пролет в октябре меня не сломил, а даже наооборот приободрил и такое желание было в бой ринуться!!!!! 
С ноября начала мерить БТ , только правда с 10 дня цикла, мерила эл-м градусником расхождение с ртутным где-то 0,3 градуса. Т.е. ртутный показывает выше.
Своего любименького начала кормить орешками всякими и мясом
., от алкоголя отказались наотрез!!!
А в октябре мне сон присниля, буд-то я в роддоме и рожаю. родила мальчика, держу его на ручках и думаю, так быстро, когда ж это я успела? Потом родственники в палату пришли..... и я проснулась.
После этого сна мне так захотелось поехать в Новодевичий монастырь, именно туда и никуда больше! Поехали мы туда, походили, в церковь зашли, свечи поставили, я помолилась Богородице, я всегда ей молюсь, она мне помогает. И так мне хорошо стало на душе, так спокойно, что уходить не хотелось от туда.
Съездили мы еще в Покровский монастырь к Матронушке, тоже свечки поставили, попросили, на службе постояли.
Потом мне сниться сон, что я делаю тесты и там 2 полосочки, я их так четко видела. Проснулась с полной уверенностью, что я беременная.
А дней 5 назад мне приснилось, что я в метро еду, а там рыбы сначала маленькие такие, апотом такие огромные!!! 
Проснулась я , думаю, точно попали!!!! 
Вообщем на выходных в деревню ездили, на меня там как жор напал, ем и ем, и есть хочется. А еще с 22 дня цикла (всего 30 дн) у меня неимоверно грудь стала болеть, аж спать не могла и внизу живота как буд-то тяжело. А если долго в одном положении посижу или неудобно или в туалет захочу и терпля, аж ноет, как перед монстрами. Короче, думаю пойду за тестом. Купила, делаю, а сама дума, чего делаю, и так знаю, что Б!!! 
Сделала " полосочки, сначала не очень яркие, сделала 2-ой, тоже 2!!!!!. Сегодня утром еще сделала, уже ярчи полосочки стали
.
Вот так девочки, не знаю, что нам помогло, но мне какжется, Господь нас услышал!!!!
Девочки-миленькие ОГРОМНОЕ вам спасибо, за то, что вы поддерживали, график смотрели, советовали, монстров моих пугали!!! Вы самые при самые замечательны!!! 
Дай Бог вам забеременить, выносить и родить здоровых малышей!!! Вы этого достойны!!!! 
Да, еще, на всякий случай, вот вам мой самый при самый заразный АПЧИХХХХХ, ЧИХ, ЧИХХХХХХХХХХХХХХХХХХ.......

Поздравляю
, желаю родить здоровенького малыша!!!!!!!А пришли и мне такую же заразную Лягушечку
!!!ПЛИЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а расскажи, пожалуйста, про покровский монастырь, я хочу завтра туда съездить. читала статью, написано, что в очереди можно 5 часов простоять. а на улицы холодно очень, болеть нельзя сейчас. как у вас прошло?

Надюш, поздравляю тебя, и мужа конечно!!!!!! Берегите пузик и растите крепенькими и здоровенькими!!!!!!!!!
А на меня чихните пожалуйста))))))))

Искренне поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПУСТЬ ВСЕ БУДЕТ Так ХОРОШОООООООООООООООО-ХОООООООООРОООООООООООШООООООООО ПРЕКРАСНООООООООООООООООООООООО и ОТЛИЧНООООООООООООООО

Всегда пожалуйста, съездий обязательно!!!! Удачи 
Спасибочки!!!

Удачи!



Спасибки!!!
