Ульяновск
Девочки, миленькие мне плохо....
Только вчера я летала в надежде и почти была уверена, что у меня будет малыш, и утром сегодня так думала. А приехала на работу и у меня появились коричневые выделения!!!! Это ОНИ грядут кровавы монстры!!!!
Девочки, я в отчаянии, это был 3-й месяц попыток. Помогите советом!!!!!! Кто как смог забеременеть.
Я вот думаю может мне тесты на О начать делать, как это делается раскажите, пожалуйста!!!!!
Пермь
Как я тебе уже писала, для начала успокойся, если есть возможность сходи к Г, если нет то поставь на ночь свечи с папаверином, выпей витамин Е и фолиевую кислотуи если есть возможность сдай кровь на ХГЧ и посмотри в динамике через 2-3 дня.
0
13.12.2008
Ответить
Ульяновск
Спасибочки тебе. Но только этого теперь делать не нада. пришли М
0
15.12.2008
Ответить
Пермь
ах как жалко то........
, но ты не расстраивайся я вообще 5 лет не могла забеременеть Пусть у тебя все получится в этом цикле и ААААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя
, но ты не расстраивайся я вообще 5 лет не могла забеременеть Пусть у тебя все получится в этом цикле и ААААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя
0
15.12.2008
Ответить
Алма-Ата (Алматы)
Наташа, не переживай, 3 месяца, это совсем мало!Попробуйте еще, и если втечение полугода не получится, то проверьтесь оба. У нас с мужем тоже не получалось, хотя у меня все в порядке, да и он в грудь себя бил, что у него не может быть никаких отклонений, а когда я закатила концерт, и буквально силком потащила его к врачу, то оказалось, что понижент тестостерон, в этом и вся причина. Вот лечится, повышает, в феврале опять за дело возьмемся!А вам удачки!!!
0
13.12.2008
Ответить
три месяца, это еще не срок. а коричневые выделения - не всегда монстры.тесты на О очень просто - покупаешь и пользуешься как тестом на беременность. я именно так свою О и поймала, хотя я и так ее чувствую. а вообще - живи и наслаждайся, три месяца это мелочи. единственное что если не проверялись с мужем, лучше сходите проверьтесь заранее, врачу скажите что хотите ребенка, сдайте все, что можно. это может уберечь от последующих сожалений.а так - не унывай и удачи, все получится!
0
15.12.2008
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Омск
рановато ты в отчание впадаешь....успокойся и расслабься! рано еще волноваться, может, не попадали просто в ТОТ самый момент."А знаешь, все еще будет...."УДАЧИ!!!
0
13.12.2008
Ответить
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет)
Москва
3 месяца - это не 3 года мы ровно столько ждали своего Валентина
0
13.12.2008
Ответить