Войти

Поделитесь опытом!

Татачка
Санкт-Петербург

А я советую не париться и не высчитывать на какой день делать тест, все решиться сомо собой. Аня подожди пока, не бегай ты каждый день за тестами, если через неделю задержки не начнуться, то вот тогда и сделаешь, а что раньше времени то, как раз день на 8-9 да можно и ваще на пару дней попозже, ну а если нетерпится то на 8 делай, и тогда мне кажеться уже должно быть понятно.

Просто у меня задержка была 10 дней точно, я как раз через десять дней и сделала тест, но он показал только одну полоску, я поняла что все нормально и я не беерменна, низнаю как то и сомнений не возникло, я несколько сделала везде нет, а через день месячные начались, что покажет тебе то и есть.

0
13.07.2007
Ксения
Иван, 17 лет 11 месяцевСофья, 12 лет Москва

Привет, Анечка! У меня М должны были начаться 4-6 июля..сегодня 13 тоесть уже больше недели задержка.... а тесты (2шт) показали 1 полоску...при  этом у меня соски болят и НИКАКИХ признаков еаступления М! в понедельник иду к врачу!(может повезло все таки)

Тебе желаю удачи, и пость появяться 2 полоски!

0
13.07.2007
Наташа
Максим, 27 лет 5 месяцевМашенька, 18 лет 1 месяц Благовещенск
Я делала тест за 1 неделю до М, уже была вторая бледная полоска. Я думаю у каждого свой организм, и ХГЧ, на основании которого делается тест, тоже по-разному проявляется.
0
13.07.2007
Маша
*ДанЮ*, 18 лет 5 месяцевОлежка, 15 лет 11 месяцев Москва
вообще я думала. что у меня 1й день задержки был. но цик был просто отвратительный: поэтому показал на 7й день 2 полосочки, хотя еще на 5м ничего не было. Анют, не дергайся с этими тестами каждый день. успокойся и подожди какое-то время. Удачи! =)))
0
13.07.2007
Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 4 месяца Москва
А я всем советую тест Клерблю!!! 100% процентный ответ!! Мне он показал "плюс" за 4 дня до предпологаемых М( и не только мне) Он очень чувствительный на ХГЧ. посмотри у меня в альбоме как он выглядит,в папке "начало".УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!! тебе в твой третий день ТОЧНО покажет!
0
13.07.2007
Нита
Кира, 18 лет 4 месяцаМарина, 15 лет 7 месяцев Вена
мне clearblue еле видный + показал за два дня до М, а уже четкий на 1 день задержки. Сегодня я на всякий случай сдала на ХГЧ
0
13.07.2007

При наступление беременности уровень ХГЧ значительно увеличивается, и думаю через неделю после задержки точно покажет 2 полосочки!!!! Удачи)

0
13.07.2007
Анюта
Казань
У нас clearblue не продается или я не там искала! Сейчас только в обед все аптеки оббегала - нет!
0
13.07.2007
Марта
Максимилиан, 18 лет 8 месяцевЗлата, 10 лет 5 месяцев Леверкузен
Mne toje test pokazal v perviy den zaderjki
0
13.07.2007
мне самый обычный тест в первый день задержки
0
13.07.2007
какой тест? Подскажите!

Похожие записи