Андролог в Курске!

На Ломоносова, 30А мужская консультация. Принимает Хальзов Михаил Рудольфович, хороший врач
30.06.2014
Мой муж ходил к нему, назначил все анализы, которые только можно на "хорошую" сумму, при том, что СГ у нас далеко неплохая. Не знаю что думать про этого врача, про него пишут "сплошная выкачка денег". Вам он помог?
01.07.2014
Муж тоже сдавал много анализов, но на мой взгляд, для нормального выбора лечения это нужно, мы и рассчитывали на такой подход. У мужа были гормональные нарушения, суть была не в СГ, но да, лечение помогло, даже удалось обойтись без гормональных препаратов.
01.07.2014
А моему мужу Ярош на клыкова очень даже помог)))
30.06.2014
У меня муж сходил к одному на клыкова, сказал тупее врачей еще не видел)))У нас в Курске нет хороших)))
30.06.2014
Мы из Воронежа и наши андрологи очень некомпетентные. Я бы советовала лучше в Москву съездить. Это максимум несколько приемов через месяца 3 каждый. И анализы в Москве почему-то дешевле выходят и столько лишних не назначают.
30.06.2014
В нашем городе похожая ситуация. Особых причин в Москву ехать не вижу, хотелось бы консультацию получить адекватного специалиста, но пока что слышу про андрологов Курска только плохое.
30.06.2014
Вопрос про лечение Поменять врача.. или паранойя????