((( А вчера эвик делали? Может его повторить? Я вот сделала сегодня фрау ещё,там полосочка показалась, но она азметно бледнее,чем на эвиках )
Конечно сделай )) Лично они меня никогда не подводили,никогда ничего не показывали!! )) А тут сразу всё показали ))
А я никогда раньше ничем подобным не занималась. Мы планируем первый цикл.
Фрау просто какой то тормозной(((Мы тоже первый, просто раньше у нас ППА был всегда и я проверяла иногда ))
Противозачаточные то? ) Да ими и не нужно увлекаться ) Я пила,чтобы до свадьбы не заБ случайно ))
Я вот 1,5 месяца недотянула...
Теперь б замуж пойду...
2 августа у нас. Только мы не случайно. Решили попробывать, а то вдруг не получится)))) Попробывали.
У нас свадьба 21 июня была ) Решили что сразу после свадьбы будем ребеночка делать, и вот получилось ))) Мы не думали,что сразу получится ))
А у меня тесты сегодня пустые(((
Уже сомения меня берут....
Жду ХГЧ, после обеда будет готов.
Поздравляю, у меня сегодня 9 д.ц. руки чешутся... терпеть силы нет вообще...а глядя на ваши полосочки — завтра точно побегу делать)))
))) удачи) тихонько поздравляю) 
Посмтрим,что будет через 2 дня!!! )) Сделала фрау там тоже розвенькая показалсь полосочка ))
Ага розовенькие!! )) Сделала фрау,там тоже розовая вторая показалась ))
Это я 2 сразу теста сделала, чтоб навярника, просто нижний бледный какой-то ) А так по сравнению со вчерашним заметные улучшения ))))