Девчат,кто жанин принимал? Как эти ок?) Дает результат лечения эндометриоза?)
Вот сама как 10 дней его принимать начала. Спатки хочу, есть хочу, менструация все 10 дней манжет. Врач сказала, что нормально. Организм перестраивается.
А вот счас разговорилась с подругой, она утверждает, что и курить при нем нельзя? Так ли? А я электронные курю. А тут испугалась)))
а электронную, она ж паровая. Как кальян, никотина нет. Я дорогие курю.
А щас прям испугалась))) еще подруга наговорила всяко разно
Я как то разобрала эл.сигарету. там просто что то очень вонючее. И ничем не лучше обычной. Кури,но не очень много. Стараться вообще не курить. Я раньше курила,когда принимала ок. Мне было намного хуже. И походу эндометриоз из за этого еще хуже стал.
У меня сигарета дорогая. Не то, что в палатке продают. Никотина в составе жидкости нет. Курю немного. С жанином как то не тянет даже))) зато головокружение, аппетит повысился, что опасно))) отгоняю себя от холодильника практически!!! Глушу голод водой)))
И еще, первый день последней менструации 28 июня, так вот на сегодня у меня все еще мазня!! Звонила врачу, говорит бывает такое. Организм перестраивается. Меня конечно пугает, что так и ходить с прокладками?!?
Дааа,это долго будет. С однодневками ходи) а меня после ик разнесло дико. И ем как конь ((( сроду так не ела.