Девочки, всем привет! Помогите разобраться с БТ. Я начала первый раз мерить температуру с этого цикла. Уже 9 дней держится 37,2-37,4. Месячные пртекали странно и без боли сначала 2 дня мазало, потом 2 дня были несильные и опять 2 дня мазало. Тест делала , был отрицательный. На 3 дне цикла сдавала анализы: Ттг- 1,55, фсг- 5,77, лг - 4,56, пролактин - 402, эстрадиол - 67, тестостерон общий- 0,27. сдать на хгч и сделать узи пока не могу, т.к пока сейчас в глуши нахожусь. С БТ сталкиваюсь впервые, поэтому волнует вопрос, может ли она быть высокая в первой фазе? Заранее всем спасибо за ответы!
Высокая БТ может быть, как уже написаи, из-за беременности, воспаления или низкого эстрадиола в первую фазу. Относительно норм лабораторий он у вас хороший? Прогестерон не сдавали?
Попробуйте еще раз сделать тест, потом бы лучше сдать хгч, а потом к врачу.
Пусть это будет Б!)
Спасибо за ответ) у меня эстрадиол ниже нормы. А как его поднять или это должен решать врач? Может, есть не гормональные средства, травка какая?
Может быть высокой при беременности(сделайте еще тест) или восполение.
Спасибо! Тест последний раз делала 2 дня назад и он к сожалению пустой( Все таки надо идти на узи, наверное. А может быть высокая температура всегда, скажем индивидуальность организма или это исключено?
Я знаю, вечером мерила, чтобы понять как меняется в течение дня.