вторая Б - сейчас или попозже?

Потом может и не получиться...а работа не волк, как говориться - до пенсии еще наработаетесь и на общаетесь с коллегами. 
10.07.2014
Я вот думаю о третьем малыше...и знаете пусть лучше сейчас чем потом и вовсе может не получиться)это я о себе.а вам мы не в праве советовать.я думаю что жизненные обстоятельства и боженька сами подскажут вам ответ. Для себя я решила что важнее деток ничего нет а счастливей чем сейчас с двумя сыночками я ещё не была))))))
10.07.2014
Мы с мужем решили, что если заводить ребенка, то только сейчас. На момент рождения моему сыночку будет примерно 3,5 года. Сразу, как говориться, "отстреляться" ))) Потому как, если я выйду на работу, то точно на второго в ближайшее время не решусь, а там мало ли что, всё в жизни бывает....вдруг какие болячки выскочат! 
10.07.2014
Деток не заводят))))для меня работа не причина задержки "работы" над зачатием или отказа от второго ребёнка. 
10.07.2014
)))) 
10.07.2014
Советовать не буду, решать только вам с мужем, но приведу пример моей мамы. Она меня родила в 24 года, со вторым решили отложить (работа, жильё и т.д). Потом начались проблемы со здоровьем, а когда надумали второго, уже не получилось. Так я и осталась единственным ребёнком.
10.07.2014
Спасибо за ответ!
10.07.2014
Хорошо что так обдумываете серьезно, но с другой стороны, чем хуже со здоровьем, тем сложнее с малышом. Время идет, а здоровее мы не становимся =( И сами понимаете, проживая в Москве невозможно остаться здоровым человеком. Вы думаете что второго ребенка удастся быстро зачать? А если на это уйдет год-два-три? Мне сейчас 33, я еще не замужем, но с любимым решили, что из-за возраста не стоит откладывать планирование, начнем сейчас, а там получится как получится. И вот прошел месяц и я погрязла в анализах и прочей гадости, не дающей планировать прямо сейчас. Мой вам совет, обдумайте все еще раз хорошенько, выпишите на листике в два столбика плюсы и минусы, поговорите с мужем и потом принимайте решение. И в любом случае — удачи!
10.07.2014
Мне чуток проще-я на данный момент вся обследованная.Спасибо за мнение! Вам так же всех благ и все у Вас с любимым получится!:)
10.07.2014
Конечно получится =) Я верю, что все будет хорошо, когда-нибудь big_smiles_162.gifА обследования и хорошее здоровье не гарантируют детишек, лишь увеличивают шанс. Ой, я же не хотела давить и уговаривать :D В любом случае, никто не знает всей полноты картины того, что происходит в вашей семье, так что правильное решение можете принять только вы сами.ПС. может вам стоит ввести традицию посещения чего-нибудь по выходным всей семьей? Парки, концерты, спектакли, кафе, спорт-соревнования... и развеетесь и впечатления и прекрасный повод принарядиться и показать себя. Да и укрепить семью тоже поможет совместное времяпрепровождение =)
10.07.2014
Сейчас в семье тишь да гладь да Божья благодать))))Муж не против второго ребёнка, только за, но не настаивает именно сейчас.Мне хочется и самой отвлечься на работу и мужу с денежкой помочь хоть как-то.В общем обсудим с ним ещё раз
10.07.2014
Заберемененнеть на ГВ КС, радиоволновое прижигание эрозии, через сколько 2я беременность?