привет!)

Привет. Рада знакомству!!)))) Желаю тебе в скором времени увидеть жирнющие //. По возрасту не заморачивайся, все будет хорошо.
21.07.2014
да-да, про хорошо — в точку) спасибо, и вам полосок)))
21.07.2014
Привет! Я тоже Таня ;) Мне тоже вечно работа мешает планировать :( но мне мешает в основном моя работа, а не работа мужа :(( за последний год уже 3-я новая работа :( постоянно собеседования, испытательный срок, стресс... А сидя дома рожать не хочу, во первых денежка не лишняя, а во вторых не могу дома сидеть - скучно :( вот, 4 месяца на новом месте отработала, начала активно планировать, большие надежды на этот цикл :) а по поводу возраста да... У меня уже все одноклассницы-одногрупницы родили, кто-то и по двое, а я в свои 27 еще нет... Чувствую себя немного ущербно, но муж у меня молодчина - всегда поддерживает и успокаивает.. Он 6 лет (еще до нашего знакомства) прожил в Японии и он говорит что по японским меркам мне еще очень рано рожать.. Японки после 30 неспеша только о замужестве думать начинают :))) такая у нас "японская" политика в семье:)
21.07.2014
ой нет, моя работа мне точно не помеха. в случае чего — брошу, и глазом не моргну)))) она у меня, конечно, любимая, но за 7 лет порядком надоела) с удовольствием передохну)ну а про возраст — ерунда, правда. у меня скорее муж чувствует себя неловко среди своих друзей-коллег-одноклассников, я к этому совсем просто отношусь — каждому свое :)
21.07.2014
Привет, меня зовут Наташа! У меня есть дочка от первого брака (забеременела через полгода после прекращения предохранения ОК, без всяких графиков и отслеживания дня овуляции, просто была относительно молода и проще ко всему относилась) сейчас второй раз замужем, очень хотим общего карапузика и вот уже второй месяц активно трудимся в этом направлении, мне через месяц 34 — от этого немного грустно и страшно что времени мало остается, а я, дуреха, так поздно решилась на второго детеныша (((( Давайте дружить, вместе веселее !!!
21.07.2014
а нам 31 и у нас это будет первый малыш) я относительно возраста стараюсь вообще не думать. в Европе все такие))) так что все у нас получится, Наташ!)))
21.07.2014
Я изо всех сил стараюсь про него не думать (просто предстоящий ДР всё напоминает и напоминает), душой-то я ого-ого-ого )))))) Конечно всё у нас получится!!! Я прям в это верю-верю-верю и всем девочкам желаю долгожданных и заветных  //, красивых пузиков, а потом нежной маленькой детской ручки в своей ладони!!!!!!!
21.07.2014
главное, сердцем не стареть!))))) и вам полосочек скорее))
22.07.2014
Приветик а я Катя! нам 5 ая неделька пошла,5 месяцев планировала,перепробовала все методы,которые находила или слышала)если нужен совет обращайтесь)
21.07.2014
привет, Катя! 5 неделька — это прекрасно)) поздравляю вас и желаю легкой беременности и здорового малыша)))
21.07.2014
спасибо и вам желаю скоро в наши ряды вступить)
21.07.2014
Привет , меня зовут  Юля ) У нас есть замечательный сыночек!!! Планируем второго ребеночка , но пока не получается ((( Очень хочется доченьку ну а там кто получится))) Вам удачи и скорейших // !!!
21.07.2014
и вам!)) доченьки — это прекрасно, я тоже хочу девочку))
21.07.2014
Всем добрый день!Очень хотелось бы к вам присоедениться)) Привет, девчонки! Теперь и я с вами!