Добрый вечер девченочки...пропила 2 месяца Ярину, но сил на третью пачку просто нет...так охота начать планировать, поделитесь пожалуйста кто тоже не выдержал три месяца и какой результат? Прошу не критиковать...Жду Ваших ценных советов и счастливых историй!
И снова про ребаунд...
прям как я,только я мес пила,точнее только закончила пить
спасибо)) и вам тоже))
только я ещё думаю про отмену ОК
Прием Ярины и неспособность зачать в вашем случае не связаны, т.к. у вас повышены мужские гормоны. Г прав-надо 3 мес пропить Диане-35 или Жанин. Есть препараты без подавления овуляции (например дексаметазон), просто 3-месячное подавление овуляции+антиандрогенная терапия дают дополнительный шанс забеременеть. Если мужские гормоны повышены и при этом забеременеть, то есть большой риск В или придется всю Б принимать дексаметазон, а он может негативно сказаться на ребеночке, поэтому снизить мужские гормоны лучше заранее.(Пишу из собственного опыта, лечилась 5 лет)
Мне две Г говорили, что нет смысла тогда вообще пить... Гадость конечно редкостная
Для ребаунд-эффекта пить надо ОБЯЗАТЕЛЬНО 3 месяца подряд, иначе нет смысла. Если хотите ляльку-надо терпеть))) Я заБ после 3 мес Диане -35.
я 9 месяцев пила жанин в надежде после него быстро забеременеть, прошел год, но я по прежнему не беременна, и очень жалею о потраченных 9 месяцах