Войти

Шалфей+Липа

Filippok
Вероника, 17 лет 1 месяцМаргарита, 15 лет 7 месяцевДавид, 13 лет 1 месяц Екатеринбург
Шалфей  - эстроген, он для роста эндометрия, а фолликулы на нём плохо растут (при избытке блокирует рост совсем). Для роста фолликулов нужен гормон ФСГ, ну никак не эстроген.
0
24.07.2014
Filippok
Вероника, 17 лет 1 месяцМаргарита, 15 лет 7 месяцевДавид, 13 лет 1 месяц Екатеринбург
А что же тогда врачи, особенно у кого ЭКО и стимуляция, для роста фолликула назначают ФСГ, но никак не эстроген. Его назначают после ФСГ, чтобы эндометрий уже подрастить и приостановить рост фолликулов, чтобы не переросли в кисты.
Дело ваше, но даже на бэбиплане Б графиков со словом шалфей всего 1-2 страницы из десятков тысяч страниц, а НЕ Б — сотни страниц (со словом шалфей)
0
24.07.2014

Я искала информацию в интернете, общалась с девочками на подобных сайтах и везде пишут про шалфей,липу,спорыш.
Много положительных отзывов нашла) Ну и отрицательные конечно есть)

Просто у меня уже были стимуляции Гоналом. И пока безуспешно.Эндометрий тоже растет с помощью разных препаратов.( Решали взять тайм аут от таблеток и перейти на народные методы). И как раз начала искать информацию о травках(Пить пока не начинала).
Уже наверное от безысходности какой то....готова и траву есть и все что угодно лишь бы помогло.




0
24.07.2014
я пила шалфей 1 цикл. не помог забеременеть. и БТ почему-то на нем поднялась. Заваривала 1 ч.л. траві на стакан кипятка утром и такой же стакан вечером. Пила с 5 по 11 д.ц.
0
24.07.2014

я вижу вы забеременнили, поздравляю!!! а вы так и не продолжили пить шалфей? что вам помогло? 

0
11.08.2014
шалфей не помог. его я пила только 1 цикл. забеременела на 3-й цикл приема циклодинона. но не знаю, помог ли он, так как перед этим ни анализов, ни узи не сдавала
0
11.08.2014
Танюша
Влад, 18 лет 10 месяцевЕсения, 9 лет 11 месяцевАлексей, 8 лет 1 месяц Мытищи

Пила 1 ч.л. шалфея на стакан, 1 ч.л. липы на 1 стакан, по 1/3 части 3 раза в день, т.е. равномерно стакан за день того и другого. После того как закончатся М и до овуляции.

У меня был эндометрий тонкий, пила месяца 3 вырос до нормы =)

0
25.07.2014
ღНаташка Ш ﭢ ﭢ ﭢ ﭢ ღ
Светланка, 14 летКостян, 24 года 2 месяцаСанёк, 12 лет 6 месяцевМоя будущая доча Ясна, 11 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

был тонкий эндометрий и плохая О после ГВ

пила с 1 дц до О липа+шалфей — 1ч.л. на стакан кипятка

выпить за день

эндик подрос до 12мм, 2 ЖТ в каждом яичнике) 

0
24.07.2014
Очень неловко просить, но все же... поучаствуем в эксперименте!

Похожие записи