Здравствуйте девочки. У меня проблема. Помогите, подскажите кто что знает, у кого было подобное. У меня в июне не пошли месячные, и я как то не обратила внимание и не проверила тест на Б. Потому что у меня часто бывают такие задержки по три месяца. И вот недавно 5дней назад пошла кровь, и почувствовала что что-то выпало. Потом вечером когда сходила в туалет то увидела светлый кусок типо кожи размером как палец длины. А в коже этой были кропинки сгустки крови. Я была шокирована. Потому что в первые вижу такое. После этого сгустки крови чуть выходили с кровью. И перед тем как выйти у меня заболел низ живота. И ещё кое что, в месяц когда месячные не пошли у меня были светло-коричневые выделения(я ещё подумала месячные начнуться, но не начались) и ещё весь месяц почти низ живота болело, и грудь тоже. И я принимаю лекарство которые нельзя во время беременности принимать. Что эта может быть? Может выкидыш стал? Жаль что тест не сделала. Я уже почти четыре года не могу забеременеть. Очень хочу ребенка. ((
ЧТО ЖЕ ЭТА? В?

Сходите к врачу, что тут скажешь, мы Вас не видим, Вас врач должен осматривать. Если такой случай происходит, то можно сделать тест на Б, он покажет полоску, если Б была. Так как хгч мгновенно не падает.
Мне лечение назначила врач, а мы с мужем не предохраняемся. Может же быть что беременность наступила. А тест я не сделала потому что у меня часто бывают такие задержки, и я лечусь от этого
Вот в этом и вопрос. Врач назначила,а Вы не предохраняетесь. А если из-за этого В? Почему не предохраняетесь? Религия не позволяет? Это еще можно понять. Но если просто так, то не понимаю. Задержки бывают, лечитесь, что мешает тесты купить и сделать? Просто чисто, чтоб Б исключить? Или наоборот подтвердить, если ребенка хотите?
Ну я подумала что и так не беременею и зачем предохраняться. Думала как всегда наверно задержка и не сделала.
Нет, нет. Хгч из организма еще в течение месяца выходит. Сдайте анализ крови, чтобы зафиксировать выкидыш и потом показать врачу.
А Вы лечение проходите какое-то? Так как это ненормально, когда такие задержки...
Да. Мне гинеколог назначила лечение. И там есть таблетки которые во время беременности нельзя пить.
странно же вы пытаетесь 4 года заБ.... у вас М по три месяца нет, и вы считаете что все нормально... Удивительная безалаберность!!!
У меня подобные отслоения из-за толстого эндометрия происходили во время каждой менструации. Если долго не было м., то у вас тоже возможно наслоение. Не придумывайте себе диагнозов, сходите ко врачу.
Это выкидыш, у меня в первый раз все было по тому же сценарию, только я знала, что беременна. А выпало у вас плодное яйцо.
На фоне лечения вам все же стоит предохраняться, а о случившемся расскажите своему врачу, если она вас ведет, думаю знает об особенностях вашего организма.
А может "меньше знаешь - крепче спишь"? Подожди пока пройдут, к гинекологу сходи, смотри чтобы температуры/странных выделений больше не было.
Вы узнаете после как сделаете тест выкидыш это или нет.
