Да здравствует определенность!
День Х наступил!Привет всем девочкам планюшкам и особенно тем, кто все эти дни давал советы и поддерживал. Сегодня на 31 ДЦ пришли М, ровно месяц назад тоже 25 числа у меня также начались М. Из сего сделала вывод, что видимо мой цикл удлиннился с 28 до 30-31 дня. Не суть.
Я жутко рада, т.к. заручилась ломать готово -оно не оно и глядеть на пустые тесты. Это был мой первый эксперимент, первый месяц планирования и он получился как первый блин)))). Но я не расстраиваюсь, впереди отпуск, а значит новые попытки.
Всем девочкам, кто так же как и ждал //, а в итоге дождался М хочу пожелать не унывать, ведь впереди ещё одна О, а значит ещё один шансина Б.
Всех целую 
Иришка
У меня, тоже почему-то цикл удлинился, в точности как у Вас! Может лето? Но ничего, М пройдут и снова в бой, к великой победе!!!
25.07.2014
Ответить
Anna - я мама!!!
На мой взгляд скочки в цикле могут быть обусловленные именно нервным напряжением. Уж очень странно все совпало. Потому вот и не знаю брать с собой в отпуск тесты на О или нет? С одной стороны оно хорошо, когда контролируешь процесс, с другой хочется в отпуске про все забыть и расслабиться. Весь этот контроль дней, тесты БТ — только изводят до того, что в конце цикла уже мозг отказывал, начинается маниакальное наваждение.В общем я пока не решила. Может куплю тесты и брошу в сумку, ну а там в любом случае муж особо скучать не даст))))) Желаю и вам приятного не напряжного цикла.
25.07.2014
Ответить
Иришка
Я бы не брала, езжайте и отдыхайте!!!! Пусть все будет естественно!!!! Как говорится, расслабьтесь и получайте удовольствие!!!!
25.07.2014
Ответить