Вопрос про утрожестан и задержку. Подкажите
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Начну с начала, цикл у меня 28-30 дней, на 3й день задержки (т.е. 33 ДЦ) замочила Эвик (правда не прям с утра, часов в 11, ясное дело в туалет, пардон, уже несколько раз сходила). Выдал призрака //. Решила переделать вечером - пуст, ну как пуст, если очень-очень-очень присматриваться, можно увидеть силует, но это не считается, ибо может быть моим глюком.
Купила утрожестан, начала прием по 200 (т.к. уже была замершая и выкидыш на 4х неделях под вопросом (электронный клеарблю уверено показал 1-2 недели, через несколько дней пришли М). Ну так вот, со вчерашнего дня на утрике. Живот с начала задержки периодически потягивает и отпускает. на утрике стало поменьше.
С утра замочила фрау - тишина (чистый, если не считать 3х каких-то точек на месте тестовой полоски и рядом). В 10 часов замочила еще эвик - чистейший(((
Что делать? Может ли быть задержка на утрике (хотя началась она ДО его приема), может ли все-таки оказаться Б? И если его отменять, то не повредит ли это Б, при ее наличии?
Мозг кипит...

