Войти

Истории неожиданной, но удачной Б., чего и всем желаю!

0
39
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Киев
еще у меня есть подруга, которую зовут Виталинка. Виталина вышла рано замуж около 21 года (муж у нее был первый мужчина). Планировать они начали через пару лет, прошло полтора года и ничего.....она очень переживала, врачи толком ничего не говорили, потом она пошла к бабке!)Бабка шаманила-шаманила и сказала: "На тебе, детка порча, но я ее сниму и через 2 месяца забеременеешь". Короче через месяц она Заб)))))Сейчас бегает здоровенький малыш!!!)))Бабка помогла или нет....кто знает)Но она с таких серьезным лицом говорил,что на ней была порча, что я почти поверила))))Она ничего про Б не говорила, а мне потом приснилась и сказала во сне,что Б....так я о Б и узнала))))Кстати, всех беременных подруг я чувствую)))))Вот так
0
30.07.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Киев
Моя кума семь лет жила с молодым человек и ничего....., потом они поссорились жутко и она ушла от него хлопнув дверью, мы долго отмечали это событие с бутылочкой винца)))) Вообщем спустя 9 месяцев я крестила замечательную девчушку)))Отпустила мысли-и сразу запузякалась)))))
0
30.07.2014
Мама девочки (10 лет) Зеленоград
А что же молодой человек? Узнал про дочу и не захотел вернуть Вашу куму?
0
30.07.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Киев
вернул)))теперь своих девочек цемкает каждую минуту, особенно доцю)
0
30.07.2014
Мама девочки (10 лет) Зеленоград
Вот здорово! Молодец что вернул! =)
0
30.07.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Киев
а то!)всю беременность говорил, что у него козак будет)))))))теперь в козачке души не чает)
0
30.07.2014
планирую беременность Красноярск
Катерина а можно мне что нибудь "накаркать")))))))
0
31.07.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Киев
вы тоже скоро станете мамой!я думаю будет девочка
0
31.07.2014
Мама двоих (9 лет, 6 лет)
Так-так, а мне каркнуть?;)
0
31.07.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Киев
а вам пацана каркаю!!!!!
0
31.07.2014
Мама двоих (9 лет, 6 лет)
Спасибочки) super_smilies086.gif
0
31.07.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Киев
жалко, что вы не с Украины. У нас живет в херсонской области женщина-умница от Бога!Помогает многим и с детками тоже!!!
0
31.07.2014
планирую беременность Красноярск
Да жалко.вот тут тоже задумывалась об этом.спасибо за ответ.))))))
0
31.07.2014
Мама девочки (26 лет), планирую беременность Краснодар
Я была старшекласницей и на моих глазах совершалось Несчастье с моей любимой молоденькой учительницей : муж погиб в горячей точке и потеряла ребенка на большом сроке! Городок жужжал долго . Лет через 8 я старшекурстница встретила ее в коридорах универа, приезжала на сессию на заочку за вторым высшим! Мои соседки по комнате разъехелись, я пригласила пожить на время сессии ее к себе. И по страшному секрету она поведала мне следующее: года через 3 после трагедии она вышла замуж, стали планировать , лечиться — диагноз бесплодие без компромисов, помаялись еще какое то время и решились на усыновление!  Чтобы городок не жужжал симулировала беременность, бегала по инстанциям оформлялась.. В день когда из дома малютки забирали малышку почувствовала Шевелюшки . Между двумя девчулями у нее меньше четырех месяцев. А переезжать им все ревно пришлось , дабы тайну сохранить. И вот так бывает!!!! Сейчас одна из девчат уже сама мама.
0
03.08.2014
Мама девочки (10 лет) Зеленоград
Спасибо! Обнадеживающие и ободряющие истории... Читаешь и наполняешься такой приятной уверенностью что все будет хорошо =)
0
30.07.2014
Мама двоих (9 лет, 6 лет)
Да, все будет хорошо!) Я не сомневаюсь)))
0
30.07.2014
Москва
Какой замечательный пост! Очень воодушевляет ) Помню как подруга мне плакала, что ей 37 и с мужем уже 10 лет пытаются и никак и что она смирилась... судьба... ))) А у "судьбы" свои планы, она во время нашего разговора уже ждала ребенка! Поэтому и мы будем верить и дожидаться нашей очереди!
0
01.08.2014
Мама двоих (22 года, 11 лет)
Я лежала в большице с женщиной 45 лет, они ждали с мужем ребеночка. Сын погиб-утонул взрослым. Она думала, что наступил климакс)))) А потом "климакс" стал пинаться))))
0
31.07.2014
Москва
у одних знакомых получилось зачать ребенка спустя 20 лет брака
0
30.07.2014
Мама двоих (22 года, 9 лет) Москва
Спасибо за такой позитивный пост!
0
30.07.2014
Мама двоих (9 лет, 6 лет)
Жду от читающих позитивного настроя)))
0
30.07.2014
Я верю в судьбу)) Чудо произошло!

Похожие записи