Ну так получилось)))

блин,мнеб такое ппа...)))
03.08.2014
Это же счастье! у меня сейчас муж хочет двойню и не зарекаемся, что еще захотим! я думаю у нас в семье 3-4 малыша будут! Если это оно, то легкой беременности и родов
02.08.2014
Валерия спасибо большое! Если муж хочет двойню значит очень любит Вас и отказывать ну никак нельзя:)
02.08.2014
я и не отказываю! и буду сама рада двойне :)
03.08.2014
Милая Нюрочка!!! super_smilies082.gif Никого не слушайте!!! Это такое счастье и радость, хотя и очень трудно порой бывает. Но ни деньги, ни карьера, ни кругосветные путешествия не смогут заменить такого счастья, как дети! Я с детства мечтала о большой многодетной семье с 5-ю детьми, но... К сожалению, Бог пока не дает мне деток. Но я очень надеюсь и верю, что когда-то и у нас все получится. А Вам Господь дает такое счастье!!! Не отказывайтесь от него!!! У меня перед глазами есть примеры моих друзей — двух семей, у одних четверо, у других шестеро. Там так хорошо!!! И мамы там отнюдь не бестолковые тетки, которые только штаны стирать и носы вытирать умеют. Там где четверо детей, и мама, и папа программисты, престижная работа у обоих, так там мамочку на работе все ждали, просили, чтобы она поскорее из декретов выходила, т.к. нужна на работе была))) Во второй семье муж сейчас бизнесом занялся, жена ему во многом помогает. Сейчас они довольно успешны, большая квартира, дом в деревне, жена на Лексусе разъезжает — подарок мужа, детей по секциям/школам развозит, ухоженная, красивая, ее 45 лет ей никто не дает, а как про 6-рых детей слышат — не верят))) и т.д. (хотя сразу хочу сказать, что первых четверых они родили, живя в двушке, а папа тогда работал в школе учителем труда). Вот такие многодетные семьи всем нам пример!!! И Вы будьте такими и разбивайте все нелепые стереотипы!!!  super_smilies086.gif Многодетные мамочки могут быть умными, успешными, красивыми!!!И еще могу Вам вот что сказать — в силу своей профессии мне приходилось общаться и работать со многими людьми, и передо мной проходили сотни жизненных историй. Одно время я работала психологом и видела семьи, потерявшие единственного ребенка. Как они жалели, что этот ребенок был единственным, что они когда-то отказались от счастья родить второго, третьего... При этом я не встречала семьи, которые жалели о том, что приняли когда-то решение оставить и родить ребеночка, который был незапланированным. Эти детки всегда приносили только радость и счастье!!! И у Вас так обязательно будет!!! Не отказывайтесь от этого СЧАСТЬЯ!!! Пусть у Вас все будет хорошо!Простите, что немножко длинно и сумбурно...  kisses.gif
02.08.2014
Танюшка спасибо большое за поддержку (мурашки по коже бежали пока читала). Благослави тебя Господь на рождение желанного малыша super_smilies086.gif
02.08.2014
Спасибо! :)
03.08.2014
Мое мнение... Это замечательно! Большая семья это здорово и это мечта многих, но не многие готовы тратить силы на это. А вы готовы и вы молодец!
02.08.2014
Спасибо большое за поддержку. Она мне сейчас нужна super_smilies086.gif
02.08.2014
Знаете, я работаю на свадьбах и постоянно слышу там пожелание молодоженам:"Много-много детишек вам!" И недавно меня посетила мысль: а почему все этого желают, а сами по одному ребеночку имеют? Думаю, все желают молодым того же, чего хотели бы себе. Просто нет возможности! Поэтому те, кто крутит у виска примеряют ситуацию на себя и понимают, что им не под силу такое. А я с восторгом и белой завистью смотрю на многодетные семьи! Я мечтаю о такой! Мой первый муж — 5-ый ребенок в семье. Его родители просто безумно счастливые люди! Когда вся семья собирается вместе — это более 20 человек! Самых родных: дети, их мужья/жены и внуки. И семья все разрастается! И пусть люди думают, что им хочется, дети — это счастье, это наше предназначение! У пусть этого счастья будет много-много!!! Вы умница, я преклоняюсь перед вами! Здоровенького вам малышочка!!!!!
02.08.2014
Да! Спасибо большое. Многие думают что мног мать это бестолковая детка которая только умеет штаны стирать. Я хочу рассеять такое мнение. У меня два высших образования. Работаю в мэрии. Ну очень я люблю детей и никакой карьеры мне ни надо.........
02.08.2014
Да в топку их мнения! Моя первая свекровь имеет больше 40 лет стажа трудового и большинство из них глав.бухом на крупном предприятии. И миллион мамочек, имеющих одного, только и умеют стирать штаны. А многие многодетные чудесно справляются и с детками и с работой. Хотя работа — не обязательный атрибут, но если уж очень хочется...) В ведической философии считается, что женщина рожает детей от переизбытка любви в себе. Те, кто громко кричит "у меня один и больше мне не надо!", просто скупы на любовь. А если в вас ее так много, то надо отдавать ее детям!!! Моя бы воля — родила бы пятерых, не меньше!))) Смотрю на своего сыночка и понимаю, что хочу еще таких же солнышек!
02.08.2014
Пусть сбудутся мечты всех планюшек
02.08.2014
Да! Мне бы тоже этого хотелось! Так много здесь тех, кто хочет малышей и проходить сквозь огонь и воду ради них. И как много тех, кто приходит на аборты по нескольку раз и смеется при этом. Несправедливость убивает!
02.08.2014
Ой как вам повезло!!!! Что Бог не делает все к лучшему, никого не слушайте!!!!! У меня например Мама мужа не в восторге от того что мы второго захотели!!!! Начала со мной разговаривать что сына надо в сад отдавать и на работу выходить!!! но я ее быстренько отбрила!!! я у нее спрашиваю твоему сыну сколько лет??? она грит 35, спрашиваю а мне сколько?? она говорит 30!!! И я ее говорю и что мне теперь на пенсии Детей рожать!!! и все больше она не слово мне на эту тему не говорит!!! И моя сестра когда узнала что ждем второго ребеночка так удивилась и говорит ты что рожать будешь???? в этот момент я офигела!!!! Я ГОВОРЮ ДА БУДУ РОЖАТЬ!!!! И МНЕ ПОФИГ НА МНЕНИЕ ЛЮДЕЙ!!!! ГЛАВНОЕ ЧТО Б МУЖ ПОДДЕРЖИВАЛ!!!! и все.....сразу все вопросы отпали!!))))) Мы с мужем хотим пятерых детишек!!!))) Но как Бог даст так и будет!!! Дети это счастье!!!!
02.08.2014
Все правильно! Мое тело- мое дело. Как здорово ты всех на место поставила. Мне кстати 33. Тоже не молодка:)
02.08.2014
Я считаю что если детки приходят к нам в животик, то так и должно быть!!!! Пусть я буду не богата, без новой юбки, но при этом я буду самой счастливой мамой, ВСЕМ на праздник подарят по одному рисунку а мне СРАЗУ МНОГО!!!!!!))))) а это самое главное богатство!!!!
02.08.2014
Согласна с каждым словом big_smiles_150.gif
02.08.2014
super_smilies086.gif Легкой вам беременности и родов!!!!!! и слушайте свое сердце и нечего не бойтесь!!!!! super_smilies086.gif
02.08.2014
Спасибо:)
02.08.2014
да и пусть крутят у виска, всем не угодишь, да стоит ли, кто они такие, чтобы решать за вас. всех благ вам и вашим родным!!! и здоровья вашим деткам!!!
02.08.2014
Спасибо большое. И вам всего хорошего
02.08.2014
А у нас при ППА хрен получается, только когда нацеленно... До первого ребенка 7 лет так предохранялись и ни разу не было Б, но как только стали так сказать стрелять в цель все получилось... Если ребенок уже живет у вас в животике, то отвергать такой дар грех...Лично я категорически против абортов — сколько Бог даст детей, все мои будут) 
02.08.2014
Да я тоже против абортов. Спасибо
02.08.2014
Вот вот, коль Бог так гладит по голове, нужно принимать)))Вы подумайте сколько внуков Вас окружать в один день будет)))
02.08.2014
Да как- то про внуков то я еще и не думала:)
02.08.2014
10 лет быстро пробегут, а там и сынуля подтянется))))
02.08.2014
Да! Для меня уже десять лет это не так уж много. Кажется только недавно дочь родила. А в этом году уже 11 лет будет. Вот как время летит;)
02.08.2014
А Вы если 4 ждете ,Вы в хлопотах и заботах точно уж Оленьку замуж будете выдавать)))
02.08.2014
Ее низачто:) она у меня первая помощница. Третьему она как вторая мать. Причем не насильно а по своей воли. Видимо такая же клуша как и я растет:)
02.08.2014
))) счастья большого Вашей семье
02.08.2014
super_smilies086.gif
02.08.2014
Мы практикуем ппа, первая б , теперь вторая б))Если Бог дал, значит так надо.И плевать, что будут говорить окружающие!
02.08.2014
Спасибо.  Все правильно)
02.08.2014
Спасибо. Все правильно:)
02.08.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Хотим 3 малыша!! это пролет...