Планирование при ЖКБ

Лучше удалить, мне делали лапару удалили и все ок на 7 день швы сняли, есть можно все но по немногу! 
04.08.2014
Скажите, пожалуйста, правда ли что после операции все время хочется есть? Вас не мучает постоянное чувство голода?я тоже склоняюсь к тому чтоб удалить.Правда, если бы не желание иметь второго ребенка, то наверное не пошла бы...
04.08.2014
Не правда! Я вашу 55 кг при росте 161 
05.08.2014
спасибо!
05.08.2014
Привет. Зайди в мой дневник. У меня камни в желчном обнаружили в январе. Через неделю меня прооперировали. Через 3 мес. Терапевт и Гинеколог разрешили планировать Б. ( правдо хирург был чрезвычайный против сказал не менее года я должна у него наблюдаться) так вот и сейчас я уже Б. После операции встанешь на учёт к хирургу. Раз в пол года будешь пропивать желчегонные таблетки. Ну спиртное я не пила 5 мес. А диету соблюдала всего 2-3 недели потом жрала всё подряд и нормально. Единственно швы будут болеть да и живот. А у тебя маленький.    
04.08.2014
Спасибо, обязательно почитаю!Моя первая Б вообще вся была налегке, ничего не беспокоило, ни токс, ни отеки, набрала 12 кг, их же сразу скинула... Вот только на 33-34 нед. начались приступы, желчные колики. Сначала был песок, потом превратился в камушки. На сохранении сутки пролежала, сбежала оттуда (здесь вообще отдельный разговор...). Так вот после родов колики повторились еще 2-3 раза в течение первого месяца. Я решила терпеть полгода, чтобы гв не сворачивать. А сейчас малому 1,8, гв заканчиваю через месяц. С его двух месяцев и по сей день ничего не беспокоит, ем что хочу, активно занимаюсь спортом... Просто на словах все кажется так просто, а на самом деле ведь все куча подводных камней наверное... К примеру, влияние на спорт, планирование Б, реабилитационная терапия (в течение какого времени после операции нужно будет принимать препараты, наверняка ведь что-то назначат?), и еще , правда ли что после удаления желчного человек постоянно хочет есть?
04.08.2014
Нет по поводу что хочет есть это бред. После операции когда ещё будешь лежать в больнице ( 3-4 дня) если лапароскопия будет. Тебе будут колоть антибиотик и обезболивающее. А когда дамой выпишут пропьешь Крион и всё. Кстати Крион будешь пропивать 2 раза в год. Ну и печень поддержать. Эсенциале. Я у терапевта узнавала что спортам можно заниматься спустя 3 мес. 
05.08.2014
Спасибо) Буду настраиваться на лапару!
05.08.2014
Пролактин после Достинекса ну вооот(( герпес((