Девочки, не знаю в какую рубрику правильно будет написать. Не могу успокоится, терзаю себя до ужаса!!! Ситуация такая, у меня идет 2 цикл после чистки, каждый день мерю БТ слежу как организм восстанавливается, а также чтобы не попасть в опасные дни. Так вот, чтот в этом цикле моя О задержалась на пару дней, я уже думала ее не будет, плюс ко всему запара на работе, за графиком я уже не следила. А три дня назад была О, и как раз в то время у меня были незащищенные ППА. Теперь думаю как же так,а вдруг что-то будет. А еще вчера начала принимать антибиотики, есть воспаление мочевого пузыря, решила пролечить. Сегодня была дома, заглянула на свой график, все сопоставила и ужаснулась. Девочки, обругайте уже что ли меня... вроде наоборот следила, чтобы сделать все как надо, а теперь не знаю что думать. На след. неделе должны сдавать анализы с мужем у генетика. Конечно мало вероятно, но скажите, вдруг что-то и получилось, что тогда с приемом антибиотиков делать? Девочки, просто не могу допустить опять повторение ЗБ. Просто уже не выдержу больше. Про мое нервное напряжение я уже молчу...
Очень переживаю.
Получается я второй день сегодня пролечилась и пока остановить лечение, а через пару дней тест сделать и тогда продолжить?! Все равно не хочу я опять весь ужас пережить.
ну это смотря какой день цикла, или ДПО или когда день Х, а то может быть рано для тестов
Так в том то и дело. сейчас только 3 дпо ждать еще неделю надо. Все же надеюсь что ничего не будет, но как представлю что может быть, страшноооо
Болей нет, вот только бегаю в туалет часто и ТТ поднялась. Все же надеюсь что все обойдется, пусть лучше сейчас это я себя накручиваю, чем всякие последствия.
ТТ 37.2-37.3 Принимаю Ломадей 1 таб. и Параверин 2 таб. в день.
ну первый нельзя точно при Б., а параверин (парацетомол) можно
Таблетки на таком сроке 3 дпо не повредят бусинке если всё получилось , главное остановиться когда она по крепится то есть через 4-5 дней.
Неужели такое вообще возможно? думала всегда, даже если Б получилась, но в это время пить таблетки, то она точно не выдержит.
Я поверьте разное прошла и под наркозом была а была беременна но не знала , родился первый сын )
в день Х был ПА и так же узнаю,что флора нарушена и нужно пить таблы. Ессссессно мой вопрос-а вдруг уже залетела,то как таблетки то пить???!!!!!! Г пояснила,что первые недели,пока горошина не попала в матку и не получила общее кровоснабжение, она защищена как никогда от всего. Ну,типо маленькая автономия. Это я услышала от одного врача.
Да, все так, но ведь позже она крепится и тогда уже питается от организма матери.
а вы как долго собираетесь пить таблетки? антибиотики на 7 дней прописывают!!!