День Х! Девочки ЧТО ЭТО???? Что делать??
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Подскажите что мне делать, куда бежать. Как такое может быть. Тести врут??Фото ниже:
фото плохое с телефона извините
Недавно писала этот пост http://www.babyblog.ru/community/post/conception/3049437/#comm_156469683.
Сегодня у меня день Х. Про беременность и думать не могла после того как 11.08. сдавала ХГЧ и он был 05. Тогда все признаки Б были на лицо. По этому и отправила меня Г сдать ХГЧ так как очень болела спина и я переживала что может нужна поддержка. Так как ЗБ была 5 мес.назад. Тести тогда показывали призрака и то только затемнять надо было что б чтото увидет на фото:
Потом 13.08 была на узи так как тянуло оба яичника думала что воспаление. Желтого тела не было. В матке ничего не видели. Только удивились что очень большой эндометрий. Прям два врача поверить не могли какой то он очень не обычный им показался. И сказали скоро придут М. Та я уже тогда знала что ХГЧ и на Б не расчитывала. Мне тогда лишь бы все хорошо было. Сегодня незнаю зачем сделала тест и увидела слабую полоску. Подумала брак. Пошла купила другой фирмы и опять слабая полоска. Как такое может быть? Почему нет Желтого тела. Почему ничего не увидели. И вообще узи делали вагинальное, ковыряли мне там так что аж больно было. И я им говорила что мне больно.. Как Вы думаете это очень плохо что узи вагинальное на таком сроке если есть Б. Боже! Я теперь вспоминаю какие истерики у меня были пару дней назад. Вчера я целый день на мужа орала. Со вчерашнего дня ТТ есть незнаю какая но высокая и горло першит. Думала простудилась. Сейчас ноет живот. Так как буд то сейчас начнутся. И еще много признаков о которых немогу написать потому что руки тресутся и я в шоке. Боюсь что б хоть в матке там все было. Еще блин БТ бросила сразу после сдачи ХГЧ мерить. Подскажите что нибуть. Завтра конечно пойду сдавать ХГЧ и наверное прогестерон. В тот раз сдавала не на тощак. (Извините за ошибки)

