Аденомиоз

Мне его поставили, прописали ок. Через два-три месяца делала узи у другого специалиста -никаких признаков, все хорошо. Вы не накручивайте себя, сходите на узи в другое место еще
20.08.2014
у меня вообще никаких выделений после М.но по узи мне поставили: признаки внутреннего эндометриоза раЗ. другой узист-адемниоз, а три других сказали все чисто.Не верю узи.
20.08.2014
Я с этим диагнозом! Серьезно пролечилась... В цикл лечения из меня повыходило.... В общем фуууу что выходило и пока опять очаги не появились мы сильно старались. В первый месяц не получилось... Опять появились очаги но мы старались и Б наступила! Слава Богу! При аденомиозе подавляется выработка собственного прогестерона, поэтому при наступлении Б ее изначально нужно сохранять!
20.08.2014
Мне на ГСГ по УЗИ тоже написали аденомиоз, а сделала лапару — все чисто. Если переживаете по этому поводу, сделайте гистероскопию, там и матку хорошо посмотрят и биопсию можно взять на эндометрит и всякие бяки посмотреть и будете уже точно знать, есть ли у вас что или это просто мнение УЗИста.. 
20.08.2014
Спасибо за совет. Наверное, сначала попытаемся забеременеть, если возникнут проблемы, будем досконально копать... Просто какая-то паника накатила... 
20.08.2014
бред, на узи его не видно! любят русские врачи писать эндометриоз-аденомиоз
20.08.2014
По узи пишут УЗ-признаки аденомиоза. У меня тоже выделения. Постою, послушаю, что напишут.
20.08.2014
Шакированна своим Уфимским диагнозом(предыдущему посту) вопрос впрочем прост)делитесь мнением)