ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПОЛИКЛИНИКА РЖД г. Москва
Процедуры и лечениеДобрый день, девочки!
После очередного похода в нашу чёктнутую поликлинику, я решила не жалеть день и пройти платный осмотр т.к. стараемся 4тый цикли и никак!
Девочки, может кто ходил или кто слышал про центральную поликлинику РЖД гинекологическое отделение?
Заинтересовала программа "Хочу стать мамой" http://www.cprzd.ru/programma-hochu-stat-mamoy-0 цена 10000руб.
В стоимость входит полностью обследование в т.ч. УЗИ и т.д.
М по идеи должны будут придти 2го сентября, тесты сейчас пустые, вот думаю если придут они, то пойду туда на обследование!
Девочки, может кто нибудь дать отзыв о данной поликлиники? Стоит идти туда или что-то другое посоветуйте?
Спасибо!
Стану мамой!!!!!
Я и не собираюсь бесплодие лечить, у меня его и нет, просто провериться!
25.08.2014
Ответить
Нико
Я была в этой клинике, правда, не по этой программе, но по женским делам. Врачи отличные, атмосфера чудная. Единственное — регистратура совкового типа, приходите заранее, чтобы иметь 20-30 минут в запасе.К сожалению, не помню фамилию врача, помню, что девушка молоденькая, светловолосая, с хвостиком. Если вспомню — напишу вам.И еще один минус: по крайней мере, на момент зимы 2014 года, у них не было лицензии на ведение беременных. Т.е., после диагностики беременности они принимать перестают. А жаль, я бы у них велась. (В смысле, мне кажется логичным и правильным после обследования и наступления беременности обратиться туда же, где обследовалась — анамнез-то у них уже есть).Если узнаете, что что-то изменилось в этом плане, напишите, буду благодарна)Я проходила аналогичную программу в клинике "Семейный доктор" на Новослободской. Стоит 12 тысяч с копейками, все понравилось, удобно, сервис хороший, врачи чудесные.
25.08.2014
Ответить
Нико
Пожалуйста! Если интересно — пишите в личку, я могу про ту клинику, где я проходила, рассказать. Там еще и мужа обследуют, программа для двоих стоит 18900, но для женщин созданы гораздо лучшие условия. Могу посоветовать врачей)
25.08.2014
Ответить
Стану мамой!!!!!
Спасибо большое, обязательно подумаю, ну а пока подожду до 2го сентября!
25.08.2014
Ответить