планирую беременность
Ессентуки
Болючая овуляция
Девочки, может у кого было или просто знаете, подскажите! Планируем больше 3х лет, была ЗБ, года 2 назад назначили дюфастон, пила полгода. До приема дюфа цикл был регулярный 30-31 день, после стал 28, а позже 25 дней. Так вот, после приема дюфа я стала чувствовать овуляцию и ооочень сильно чувствовать! Тянущая боль с одной из сторон в зоне яичника, отдает в почку и.. извините, в задний проход(( Сексом заниматься не возможно, больно!! Эти боли целый день не прекращая. Врач сказала, что наверно я сильно чувствительная, но ведь раньше такого не было!!! Может у кого такое было?
Москва
У меня 5 лет болезненная О, пью обезболивающие. Болит так, что сидеть больно, поясница, живот все болит. Врач сказала пить обезбаливающие боль ничем не помочь
0
27.08.2014
Ответить
Мама двоих (6 лет, 4 года)
Ессентуки
вообщем как я поняла не надо беспокоиться по этому поводу))
0
27.08.2014
Ответить
Москва
У меня болючая О,можно нурофен пить. Особо сильно болит когда несколько фоликов зреют,якобы гиперстммулИция,но меня никогда не стимулировали.
0
27.08.2014
Ответить
планирую беременность
Нижний Новгород
Мне тоже в о сексом очень неприятно заниматься прямо пипец нг терплю..без таблеток такая овуляция(((чувствую тоже и в поясницу отдает пью нурофен врач разрешила
0
27.08.2014
Ответить
Мама двоих (6 лет, 4 года)
Ессентуки
я тоже терплю((( а у вас давно такая овуляция?
0
27.08.2014
Ответить
планирую беременность
Нижний Новгород
Ну как с мужем начала жить постоянно без всего без пред охранения года 1,5 сказали что это нормально что некоторые не видят ее то есть не замечают
0
27.08.2014
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Санкт-Петербург
Тоже О болючая, сколько себя помню, и никакого секиса конкретно в этот день никогда не хочется... но надо :-))Можно обезболиться чем-нибудь безопасным, думаю.
0
27.08.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 6 лет)
Каневская
У меня 5 лет назад начались боли во время О. Ничего страшного )
0
28.08.2014
Ответить