Ощущения после О
Овуляция( тесты на овуляцию)А вот и я))) Девчат, привет! С каждым циклом у меня новые ощущения. В этот раз такая ситуация... В О попали примерно. Но уже особо не надеюсь за более чем 2,5 года планирования. М начались с 14 августа. 25 августа диагностировала всплеск ЛГ электронным Клеаблю. Решила протестироваться по ощущениям и попала на положительный результат. ПА были 22, 24, 25 и 26 августа. И вот где-то с 27 числа тянет низ живота, как будто все колом встало. Кишечник опорожняю регулярно, думаю, он не причем. В середине цикла ни разу таких ощущений не было. День Х будет примерно числа 8 сентября. Что это может быть?
Анастасия
думаю пока рано еще что-то говорить, у меня вот тоже тянет низ живота, но такое же было и в цикл когда ничего не вышло. у меня по графику М должны быть 10 сентября, так что рядышком, через пару неделек узнаем что за оно
29.08.2014
Ответить
Плюша
А мож простыла я? У меня хр. восп Я. В прошлом цикле нехорошие выделения были во II фазе. Я полижинакс №6 для профилактики проставила до О. + Бактистатин пропила.
29.08.2014
Ответить
Анастасия
Не знаю, тут может только врач сказать, я пока планировать не стала так вообще не замечала чтобы живот в середине цикла тянул
30.08.2014
Ответить