Грудь как признак беременности)
Опросы (только посты с опросами)Девчонки- беременяшки, ответьте пожалуйста нам пока хочушкам на такой вопросик) В цикл, когда Вы забеременели, болела ли у Вас грудь до задержки? Просто встречаю, что она после овульки должна болеть, у кого-то после задержки. Так что провожу опрос)
Анастасия
У меня она вообще никогда не болела,а когда забер,еще до задержки набухла и болела))
01.09.2014
Ответить
Дарья
Именно в беременный цикл и не болела и до сих пор не болит, а уже 32 недели))))))
01.09.2014
Ответить
Good lady
Леночка, у меня исключительно после задержки...ну и как сказать не так как описывают. Я просто знаю и все. Спать могу и на ней и ходить спокойно, только когда прикасаешься понимаешь что она немного другая.
01.09.2014
Ответить
Нико
Болела, как обычно, после овуляции — у меня так каждый цикл.Никаких особых признаков до задержки не было.Единственное — поясница начала болеть раньше, но не факт, что это именно к Б.
01.09.2014
Ответить
Нико
Первый слабенький — за два дня до задержки (11 ДПО, но вторая фаза — 12, т.е., у "нормальных" людей — за 4 дня)
01.09.2014
Ответить
Дашуня
Грудь болела как обычно перед М, собственно до сих пор так и болит, признаки первые были как и при пмс, никаких намеков о Б.
01.09.2014
Ответить
