тест на 8 день после овуляции
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Девчули, еще вчера сидела критиковала тех, кто рано замачивает тест. Сегодня 8 дпо со вчерашнего дня едва заметно тянет низ живота, а вчера еще и поясница болела, первый тест планировала делать на 10 дпо, но сегодня не удержалась и сделала в обед тест, он оказался кристально чистым, даже спустя несколько часов никаких реагентов, качественный) кому интересно я покупала эви тест, в упаковке 2 штуки, чувствительность 20. Следующий сделаю на 10 день на утреннюю мочу и отпишусь. Не много расстроилась, ведь некоторые девчули писали, что им на 8 призрак показывал.
KIRA_MAXIMOVA
а вы учитываете, что если был всплеск ЛГ, то овуляция скорей всего через день-два?если со дня положительного теста на О, то 8ДПО, а если со дня фактической О, то наверно 6-7ДПО ? я правильно рассуждаю?у меня просто сегодня тоже 8ДПО (8-й день со дня положительного теста на О).Плюс если эмбриону надо прикрепиться около семи дней (ну плюс минус день), значит, он вообще только вчера-сегодня мог прикрепиться. Значит, тест делать вообще бесполезно.А?
04.09.2014
Ответить
KIRA_MAXIMOVA
из всего этого полагаю, что на 8ДПО что там кому-то показывает, возможно, просто реагент.
04.09.2014
Ответить
Чудесная
Здравствуйте,а на какой день тест у вас заполосатился?Поздравляю вас!!!
17.09.2014
Ответить
Малинка
Привет,я следующий тест сделала на 11 день после овуляции утром на первую мочу,и он показал вторую бледную, но хорошо видную полоску. Тест был эви тест,чувствительность 20. От себя рекомендую не замачивать тесты раньше 11-13 дня потому что у всех разные ситуации с уровнем гармона хгч. Желаю удачи с полосатым тестом!!!
17.09.2014
Ответить
Чудесная
Спасибо,ловлю от вас беременный Чих:) А по признакам,у в так и тянул живот до 11 дня?а больше признаков никаких не было?
18.09.2014
Ответить
Малинка
У меня грудь немного при нажатии стала болеть уже после 7-8 дня после овульки,это очень рано такого не было раньше ну и сама она набухла.Раздражительность немного появилась,лебидо на ноль упало,к мужу чуть ли не отвращение в плане секса и дотрагиваний).аппетит не усилился,вкусы не изменились
18.09.2014
Ответить
Марина Счастливая
Увидела слабенькую только на 11,на 10 был чист,расстроилась очень тогда))))терпения))
04.09.2014
Ответить
Владлена
мне сегодня на шестой показала, завтра утром замочу, тоже себе клялась, что не буду делать, но так болит низ живота и поясница......
04.09.2014
Ответить
KIRA_MAXIMOVA
"Обычно от оплодотворения яйцеклетки до имплантации проходит от 7 до 10 дней, если считать от овуляции." http://www.medica-mente.ru/poleznaya-informatsiya/3442-implantatsiya-embriona.htmlИ то, на 7-8 день ХГЧ на столько мало, что хрен что покажет.В общем, это был реагент. Это не исключает возможности вашей беременности в этом цикле, но и не подтверждает её.
04.09.2014
Ответить
KIRA_MAXIMOVA
видно, но я бы сочла такую полоску за реагент, очень уж бледная.я предпочитаю результаты, в которых не приходится сомневаться.
04.09.2014
Ответить
