Помогите выбрать врача гениколога в Туле ?

Привет, я только начинаю планировать беременность. Записалась сегодня на 24 сентября в областной перинатальный центр к Юдиной. Мне ее посоветовала подруга (она у нее вела беременность двойни). Сказала что врач хорошая и понимающая, аккуратная. Для меня это очень важно, так как на полноценный гинекологический осмотр иду в первый раз и дико боюсь что будет больно. Про Пескова моя подруга сказала, что тоже хороший, но он спец по узи. Сама она к нему после родов записалась недавно.
11.09.2014
Девочки, подскажите, есть ли в обл. перинатальном центре врачи, которые ведут беременность после эко.( если можно  фамилии)  Никак не могу найти. Была в   на  Галкина ,31 там сказали, что после эко вообще не берут. И вообще  кроме ремонта там  все ужасно, специалистов нет1 Все очень грубые.
14.10.2014
мм.. сложно сказать так, я там только свою Юдину и знаю. Может стоит в регистратуру позвонить  туда и спросить? в общем-то могут и ответить, есть ли у них такие специалисты.
19.10.2014
Привет, а про Сенчук не слышала? мне нужен врач который поможет получить квоту на Эко
21.11.2014
Ирин, к сожалению, нет. Только свою Юдину и знаю. попробуй свой вопрос отдельной темой задать. кто нибудь ответит надеюсь.
21.11.2014
А ,она тоже на Эко собирает?
21.11.2014
Не знаю и про свою.. есть такой вариант позвонить в регистратуру и спросить у них на прямую, занимается ли кто нибудь из врачей квотами на ЭКО  или про Сенчук отдельно. Там вроде в регистратуре тети нормальные сидят если знают скажут.
21.11.2014
боюсь. будешь смеяться, но перед тем как пойти в платную, я к ним зашла, что  бы взять свою книжку, они не отдали, я взяла типо посмотреть и пришлось стащить =))). Вот даже боюсь звонить =)))
21.11.2014
Блин это конечно подстава). а мне показалось норм тетки, я когда на 18-30 первый раз записалась спросила во сколько лучше прийти может часам к 5,она как давай смеяться нет лучше к 2 приходите) и там реально столько было народу что просто ужас, не зря к 2 пришла. Видимо тебе точно надо тему свою создать с вопросом, кто нибудь точно ответит
21.11.2014
Я тут мало бываю, а где создавать эту тему?
21.11.2014
Я тут создавала тему в сообществе "медицина в туле и области" — по ссылке думаю туда попадешь http://www.babyblog.ru/community/lenta/medecinavtule. Добавила там свою запись с вопросом, я про свою Юдину спрашивала там.А вообще на сайте областного перинатального написано     Консультативно диагностическое отделение                3. Ведение индуцированных беременностей (ЭКО).       Телефон регистратуры КДО – 8- (4872) 48-63-12. Думаю в этой регистратуре обязаны все тебе рассказать по этому поводу 
21.11.2014
Пытаюсь зайти на ссылку, пишут удалена.
21.11.2014
интересное кино... а у меня щас зашло http://www.babyblog.ru/community/lenta/medecinavtule
21.11.2014
Щас попробую
21.11.2014
можно попробовать найти сообщество медицина в туле и области.
21.11.2014
  3. Обследование и лечение нарушений менструального цикла и привычного невынашивания          беременности, бесплодия, включая подготовку к ЭКО и постановку в          «Лист ожидания ЭКО» по квотам.
21.11.2014
Можете к Пескову, но будьте готовы сдать огромную кучу анализов, причем старые не подойдут — надо будет сдавать все заново! Я к нему полгода ходила после замершей, он, конечно, классный эндокринолог, но как гинеколог он делает сам только узи, осмотр проводит акушерка )) Я не увидела большой нужды в его услугах, только кучу денег оставила, а цикл как был от 20 до 45 дней, так и оставался, только все сдавала кучу непонятных анализов и на узи бегала... Хотя знаю многих, у кого были "безнадежные" случаи и с ним беременели...Потом стала ходить к Хохловой в Консультанте, с ней и забеременела. 
11.09.2014
Вот уон единственный кто по гормонам у моей знакомой опухоль обнаружил, 10 лет бесплодия и сейчас второй. но тоже слышала про анализы
11.09.2014
Я к Васиной ходила, 6 месяцев, и стимулировали и посмотрела на сперму мужа говорит сойдет, хотя нормыльных было 4%. Вообщем не знаю, что делать
21.11.2014
Мне кажется, вам надо поискать андролога хорошего (увы, тут не подскажу), я в спермограммах не разбираюсь, но вроде бы 4% — это еще не приговор, там надо смотреть на совокупность факторов. Но может мужу как-то нужно улучшить качество.Подсмотрела выше, квоты вроде бы на ЭКО дают в областной у нас, ТОПЦ, там есть и центр планирования семьи вроде, может вам туда?
21.11.2014
Вот и думаю уже об этом, и выбираю врача. Не хочется тоже что бы просто, сделали и пролет боюсь нервы не выдержат =(( big_smiles_156.gif
21.11.2014
Я, кстати, не поняла, у Васиной все анализы сданы? Гормоны, инфекции, патологии органов малого таза?Просто судя по значку у вас не очень большой срок планирования для ЭКО, к тому же квоту дают вроде бы по каким-то очень однозначным показаниям. Есть ведь еще масса вариантов с инсеменацией, с ребаунд-эффектом после ОК. Я бы еще порекомендовала попробовать сходить к другому врачу, послушать, так сказать, второе мнение. Ничего не имею против Васиной, про нее много положительных отзывов, но вдруг уже глаз замылился, кто знает?
21.11.2014
Пришла когда к ней, сразу отправила сдавать гормоны, сказала все ОК, потом проверила трубы, тоже все проходимы, сдали мужа спермограмму там термоспермия, лечили пол года, в это время через пару месяцев стали стимулировать, что только не пила, фоликулы зреют, и по два и по три, укол колим все лопается, но все пролеты. Перездает муж спермограмму, поднялась до 10%. Вообщем уже простимулировалась я 4 раза, и тут она пошла в отпуск, я решила расслабиться, потом и анализировать, думаю, а почему она даже меня на инфекции не проверяла и мужа не говорила. Вообщем подруга посоветовала, на этой недели пошла к Пескову, он сказал что гормоны мужские чуть завышены а женские занижены, заниматься спорто. И предложил ИИСК, но читала что это мало кому помогает и с первого раза. а одна процедура стоит 16 тыщ, без подготовки, для нас это день и не маленькие.их собрать нужно. Его отправила к Кукееву, тот нашел у него Варикоцели 1 степени, сказал можно прооперировать, но морфология особенно не поднимется(читала кстати, бывает и обратный эффект), и Песков сказала , что лучше не надо. Вообще не знаю, что и делать. Мы на грани.
21.11.2014
в перинатальный центр Овчарук или центр в заречье  Курятовой.
11.09.2014
На Гастелло, решусь когда терпение лопнет , что бы на Эко встать. Только говорят, что должен быть фатор бесплодия для квоты. Интересно дают если просто н6е получается
11.09.2014
Ожидание после стимуляции!!!)) Уколы ХГЧ-результаты