Natasha → Зачатие Санкт-Петербург всем хочушкам по аисту))) Съездили вчера с мужем к его родителям и вот какого аиста там увидела я)))) А еще свекровь подарила прекрасную лягушенцию (статуеточка на цветочный горшок))) Всем исполнения хотелок)))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мама-енот Санкт-Петербург Какой красивый двор! В каком районе? ) 0 15.09.2014 Ответить Natasha Санкт-Петербург это всеволожский район, Питер) 0 15.09.2014 Ответить Виктория Санкт-Петербург О, мой район)))) Будем считать, что это и мне знак))) Спасибо!!!! 0 15.09.2014 Ответить Natasha Санкт-Петербург на здоровье))) 0 15.09.2014 Ответить Прикупила книжечку) Гарднерелла Похожие записи Привет, аист!;))) Моя сказка. "Радости и печали одного аиста". Аист Аист Сказка про аиста Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027