Девочки, у меня просрочилась флюшка и сегодня завтра надо срочно пройти. А вдруг я Б. сегодня 26 дц. М обычно 26-30 дней. Сейчас признаки на М отсутствуют, грудь чувствительна слегка. Тест ведь может еще ничего не показать. Может мне сделать тест на О. Ведь часто он ярчает во время Б. В общем, что мне делать?
флюшка
Лондон
Флюшка легко подождет до дня Х. Сейчас делать не надо, в 1 дц сделаете и дальше будете планировать спокойно.
0
24.09.2014
Ответить
на работе требуют немедленно (как обычно), а рассказывать, что планируем как-то пока не хочется.
0
24.09.2014
Ответить
Лондон
Не надо рассказывать, но при Б флюшку делать нельзя. По-любому. Решать Вам.
0
24.09.2014
Ответить
попробую придумать тогда отмазку на несколько дней)) что будет сложно сделать...
0
24.09.2014
Ответить
вы делали тогда флюшку в итоге?у меня сейчас такой же вопрос стоит
0
12.08.2016
Ответить
Скажите коллегам что вы ушши делать флю, а сами врачам скажите что не можете ее сейчас сделать так как возможно беременны, они поймут ииникто ничего не узнает
0
24.09.2014
Ответить
Сдайте хгч, незнаю есть у вас лаборатория наука, но там за 3 часа могут дать результат)
0
24.09.2014
Ответить
Ближайшая клиника хгч далеко, не успею доехать, сдать и дождаться результата. Мне флюшку надо сегодня до часу сдать.
0
24.09.2014
Ответить
Подождите задержки!А еще можно денежку заплатить врачу который делает флюшку, напишет Вам, что прошли.
0
24.09.2014
Ответить